Кристалл личной силы

Приглашаю вас на новый бесплатный энергоинформационный интенсив «Кристалл личной силы. Как правильно войти в 2016 год с помощью Энергоинформатики, даже если вы в ней пока ничего не понимаете»

 

 

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему ваши мечты не исполняются?

На самом деле этому есть две причины.

 

Первая - это сомнения в том, что вы вообще достойны чего-то или кого-то. Вдруг это обман и то, что предназначается вам, вовсе не вам предназначено, а кому-то еще?

 

Почему-то человек может легко представить, что в жизни кого-то еще может случиться все, что угодно, а в своей жизни что-то хорошее он может представить очень неактивно (в плане исполнения мечты)

 

Задайте себе вопрос – как часто вы пугаетесь тех предложений жизни, которые вам порою преподносятся? Как часто бывают в вашей жизни случаи, которые преподносятся вам на «блюдечке с голубой каемочкой», а вам кажется, что это ошибка, что вы этого недостойны, и упускаете какое-то решение, вариант, какую-то должность?

 

Или когда вам говорят «спасибо», отвечаете «не за что»?  В тот момент, когда вам говорят «спасибо», вы даже простую благодарность не можете принять, потому что вам кажется – не за что. И это серьезно.

 

Вторая причина – непонимание, куда вы двигаетесь или идете, неясное представление целей.

 

Часто для желанных целей просто не остается времени, ведь, как известно, мелкие рутинные дела способны съедать все свободное время. Кроме того, мы сами мешаем себе достигать своих целей.

 

Постоянно находятся какие-то важные дела (зачастую псевдо важные) или причины не делать сейчас. Лень, плохое самочувствие, загруженность на работе, утром встал не с той ноги, неудачный день - это лишь малая часть отговорок, которые мы придумываем сами для себя.

 

Хотите научиться анализировать и правильно ставить цели?

Хотите выявить и избавиться от собственных воров времени и энергии?

Хотите узнать, где находится Кристалл вашей личной силы и активировать его?

Хотите понять, что нужно сделать сегодня, чтобы двигаться дальше?

Хотите пройти энергоинформационную диагностику?

 

Записывайтесь сейчас, т.к. количество мест ограничено и уже почти 1000 человек записались на интенсив

 

Кристалл личной силы

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 658 |