Коучинг - какие выгоды для женщин скрываются за модным словечком (Юлия Пряхина)

 

Коучинг - какие выгоды для женщин скрываются за модным словечком ►►►



Такова наша женская природа, наша прошивка - мы обожаем давать советы. Вот вы, например, знаете, хоть одну свекровь в радиусе 100км, которая не забросала бы парой десятков советов-идей свою невестку…

То ли еще будет!

Мы ведь тоже - как только немножко подрастем - будем давать ценные советы своим невесткам. Ну, любим мы это дело...

Раз есть эта непреодолимая тяга - нужно ее реализовать!

Подумайте о том, что тысячи женщин очень часто чувствуют себя растерянными и не знают, куда бежать и как решить целую кучу повседневных проблем. Например, что делать с обидой на мужа, который ушел в загул.

Или что делать, если я не могу почувствовать себя красивой желанной женщиной. Или куда идти учиться сыну-выпускнику. Или что делать, если тебя обидела коллега по работе...

И решить эти проблемы им поможет коуч.

Бога ради, не подумайте только, что коуч - это какой то всезнающий всеведающий Гуру. Отнюдь.

Система коучинга строится на системе вопросов, которые коуч задает клиенту. В процессе ответов клиент сам находит путь решения своей проблемы.

Есть четкая пошаговая схема, в рамках которой действует коуч. Следствием работы этой схемы являются прекрасные результаты клиентов.

Именно поэтому коучинг - это прекрасная возможность помогать другим людям в решении их проблем, делать их жизнь лучше и проще. Общаться. Обмениваться мнениями и энергиями. И при этом отлично зарабатывать!


Как зарабатывать, давая советы ►►►

Я предлагаю вам узнать о навыках коуча, просмотрев видео от моей коллеги Юлии Пряхиной “Реальный Коучинг: как помогать людям и получать достойный доход”

“И что, коучингом может заниматься любая женщина - с улицы?” - спросила однажды меня одна моя клиентка.

К сожалению, нет

Конечно, нужен определенный интеллектуальный уровень.
Нужна любовь к общению с людьми. Крайне важна любовь к людям - как к таковым. И огромное желание помочь им докопаться до истоков своих проблем.

Ну, вот, пожалуй, это. Если ощущаете это в себе - добро пожаловать! Примерьте образ коуча! Возможно, это - ваша будущая профессия!

P.S. Теперь вы знаете, куда посылать вашу свекровь, если она будет доставать вас добрыми советами…

Пошлите ее в коучи! Она вам будет за это благодарна!

 

Хочу давать советы за деньги

 

Просмотров: 358 |