Как заработать на своём хобби

Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби!

Как превратить хобби в бизнес. Как из хобби сделать бизнес. Что нужно сделать, чтобы хобби стало работой.  Как ваши знания и жизненный опыт можно превратить в дополнительный источник дохода и создать свой бизнес с нуля - пошаговое руководство.

БизнесХобби: Как превратить свое хобби в работу мечты, не выходя из дома [Gold]

Что включает в себя GOLD версия:

  • Доступ к видео записям семинаров

Так же вы получите набор обучающих видео-курсов: 

  • Видео-запись тренинга «Психологическое давление и противодействие» (стоимость 9900р.)

  • Видео-запись тренинга «Суперхаризма: как развить в себе внутренний стержень» (стоимость 9900р.)

  • (К. Живенков) Как заработать 30.000 рублей за 1 день на продаже игрушек (стоимость 3000р.) Бизнес Хобби [Базовая версия]

 

 

МОЗГОБИЛДЕР - тренинг по развитию памяти и мозга

 

 

 

  Например, вам нравится вязать, а все домашние уже ходят в полной вязанной экипировке. Предложите подруге связать свитер или шарфик. Возьмите за это символическую плату. Ну чтобы перекрыть расходы. Если подруга будет довольна результатом, это будет своего рода рекламой. Наверняка найдутся знатоки, оценят работу и захотят себе что-то подобное. Так у вас будет нарабатываться клиентская база.

  Если вы любите делать что-то дизайнерское, не стесняйтесь предлагать свои изделия в частные магазины, торгующие дизайнерскими изделиями, они с удовольствием возьмут это на реализацию. Ведь так они разнообразят свой ассортимент и не нужно сразу нести расходы за товар, который неизвестно как будет реализовываться. Если вещь будет востребована – скорее всего, магазин сделает вам заказ на изготовление подобного или заключит договор на приобретение ваших изделий.

  Если вам нравится изготавливать бижутерию – вы можете устраивать дома маленькие распродажи. Соберите несколько подруг и устройте чаепитие с распродажей. Для начала ставьте невысокую стоимость. Покройте ваши расходы на материал и добавьте за работу 10-15%, не более. Так о ваших распродажах пойдет слух и в следующий раз разрешите подругам взять с собой одну-две девушки, желающих приобрести бижутерию. Этим вы расширите свой круг знакомств и приобретете новых покупателей.

  Не бойтесь предлагать на продажу свои изделия – вы вложили в них душу, поэтому по праву можете гордиться ими.

Узнайте, как совместить Любимое Дело и Деньги

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 651 |