Как заработать на ютубе

Как заработать на ютубе новичку (ютуб для чайников: с нуля до 7089 долларов с помощью Youtube)

 

  YouTube является неотъемленой частью инфобизнеса и бизнеса в целом и отличной площадкой для заработка и начала своей предпринимательской деятельности для каждого человека, причем финансовые вливания изначально не обязательны.


  Сегодня можно еще раз уверенно сказать, что на ютуб можно и нужно зарабатывать, используя на всю катушку возможности этого видеохостинга и своё творчество и креативность. Факты говорят сами за себя, ибо автор курса "Ютуб для чайников" в прошлом году смог купить квартиру на деньги, заработанные с помощью You Tube и продолжает зарабатывать на ютубе. Один видеоканал за год принёс Матвею не менее 7000 долларов, на данный момент автор курса имеет 13 каналов. 

 

Посмотрите на статистику основного канала Матвея Северянина

 


Автор видеокурса:

  1. Зарабатывает с помощью своих YouTube-каналов от 500 тыс. рублей в месяц.
  2. Получил Серебряную “кнопку” от  YouTube (кнопку высылает команда  YouTube, когда автор набрал на своём канале 100 000 подписчиков).
  3. Самый крупный канал насчитывает больше 350 тыс. подписчиков

 

  Впечатляют результаты? Мало кто может похвастаться, хотя бы приблизительно такими же. Но, могут! И даже большими.

  Таких результатов может добиться каждый!

  Уберите свою нерешительность, забирайте авторский опыт и начинайте продвижение своего видеоканала на ютуб (видеоканалов). И не останавливайтесь. Пусть поначалу будут заработаны копейки, но ведь не загорами и другие суммы прибыли. В своих уроках Матвей на собственном примере расскажет, как и в какой период у него увеличивался доход.

 

  Видеокурс включает 4 модуля.

 

  1 модуль: "Простые уроки по настройке канала" 8 видеоуроков - некие FAQ, отвечающие на вопросы "Как...";

  2 модуль: "Заработок с Youtube" - раскрыты способы заработка и рассмотрены прибыльные идеи роликов;

  3 модуль: "Сделай канал популярным". В уроках - основы продвижения, как сэкономить деньги на рекламе (!), а также 19 способов прорекламировать бесплатно;

  4 модуль: "Бонусные видео".

 

  Качество записанного видеоматериала резко отличается от любительской записи с экрана, записанной на ходу. Контент легко усваивается. Автор подготовил яркий материал со множеством рекомендаций и практических фишек.

  Учитесь у практиков и зарабатывайте тысячи долларов на Youtube.

 

Хочу 7000 $ в месяц!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 601 |