Как забыть о прежней любви и открыться новым отношениям

Как пережить расставание с любимым? Бесплатный вебинар Лизы Питеркиной

"Энерготерапия: скорая помощь для ран любви" поможет начать новую жизнь!

 

Этот уникальный вебинар адресован тем, кто терпит боль – после разрыва, расставания, разлуки, потери…

 

Были ли в вашей жизни расставания, память о которых жива до сих пор?

 

Возможно, это было давно и вы даже создали с тех пор новые отношения. Но почему-то при воспоминании о прежнем возлюбленном до сих пор отзывается сердце...

 

А возможно, вы прямо сейчас переживаете потерю любви и разрыв с близким человеком?

 

К сожалению, слишком много женщин испытали на себе горечь и боль потери отношений с любимым.

 

Как помочь себе восстановить душевное и эмоциональное равновесие?

 

Как вернуть свою энергию и направить её на создание новых счастливых отношений?

 

Моя коллега, Лиза Питеркина - филолог, писатель, автор семинаров об отношениях в паре и ученица даосского мастера Цзи Сяогана, пережила на собственном опыте драму расставания.

Благодаря этому опыту она изменилась, буквально открыв себя заново, и сейчас решила поделиться стратегией своего исцеления:

 

Бесплатный вебинар "Тайный смысл любовной драмы"

 

Этот уникальный вебинар адресован тем, кто терпит боль – после разрыва, расставания, разлуки, потери…

 

Материал вебинара - результат личного опыта Лизы Питеркиной - женщины, пережившей разрыв с бывшим возлюбленным, и писателя, исследующего тему взаимоотношений женщин и мужчин. Эта стратегия помогла Лизе справиться с драматическими обстоятельствами личной жизни, и Лиза готова поделиться опытом со всеми, кто испытывает подобную боль.

 

Вебинар основан на уникальных техниках, представляющих собой сплав гештальт-терапии и древних сакральных даосских практик.

 

Мы разберемся в природе и происхождении боли, которую носим в своём сердце после разрыва с любимым человеком или после расставания с теми, кто перестал нам быть нужен, но не уходит из нашей жизни и из нашей памяти.

 

Мы посмотрим на свою боль с точки зрения сакральных знаний, накопленных древними цивилизациями, и попробуем разобраться, что происходит во время завершения романа на энергетическом уровне.

 

В финале занятия мы наметим пути избавления от боли, вызванной некорректным завершением отношений.

 

Вы получите возможность вернуть себе утерянную энергию и восстановить душевное равновесие, а с ним - здоровье, благополучие и счастье.

 

Что будет на вебинаре?

 

  1. Великая любовь – созидающая и уничтожающая.

  2. Мы поговорим о том, почему прошлые любовные связи могут влиять на нашу нынешнюю жизнь и тормозить реализацию наших намерений.

  3. Загадки любовной энергии.

  4. Вы узнаете, что такое баланс инь-ян в любовных отношениях, как взаимодействуют две эти энергии и почему прекрасная любовь иногда завершается крахом.

  5. Как успокоить разбитое сердце и залечить старые раны.

  6. В этой части занятия речь пойдёт о том, как добиться энергетического равновесия и сделать первые шаги к душевному покою.

  7. Диагностика любви на баланс инь-ян.

  8. Вы сможете протестировать прошедшую любовь или свои новые чувства на гармоничность. Если вы потеряли любовь и не испытываете чувств к мужчине, вы сможете использовать эту диагностику для определения степени готовности к новому любовному роману.


Этот вебинар поможет вам перейти в новую фазу жизни, где счастье начинается заново!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 602 |