Как за год вывести онлайн-проект на миллионный оборот


Как за год вывести онлайн-проект на миллионный оборот? Играем в бизнес: как легко увеличить поток клиентов и удвоить доход
 

Иметь собственный онлайн-бизнес, работать в свободном графике, путешествовать в любое время – всё это прекрасно. Но в любой бочке мёда всегда есть некоторая ложка дёгтя. Бизнес – это не только исполнение заветной мечты. Это ещё и сложные, а иногда скучные и рутинные бизнес-процесы. Необходимость следить за трендами, которые меняются с молниеносной скоростью.

Чтобы оставаться на плаву, вам нужно бежать очень быстро. А чтобы вовремя схватывать важные фишки и развивать бизнес, нужно бежать ещё быстрее. Для любого онлайн-тренера, коуча или продюсера всегда остаётся актуальным вопрос – где найти клиентов и как увеличить доход?
 
У вас есть два пути. Первый – продолжать напряжённо бежать, пытаясь уследить за всеми новинками. Продираться сквозь дебри скучной и унылой информации, чтобы найти нужные крупицы знания. И в конечном итоге когда-нибудь заработать первый миллион.
 
Второй путь – достичь тот же результат, но играючи и с удовольствием, общаясь с интересными людьми и превратив свой бизнес в увлекательный квест.
 
Если вы выбираете первый путь, то можете сразу закрыть это письмо. А если вам по душе второй способ, тогда приглашаю вас в игру:



Игра с Юлией Пряхиной «"Х2" для онлайн-тренеров, коучей и продюсеров: расширьте охват клиентов через соцсети и удвойте доход» Декабрь 2017 – май 2018

 

Кто такая Юлия Пряхина? Основатель Женской Академии Онлайн-Тренингов
(с 2010 года) Женский коуч по стратегии развития онлайн-школ, ментор и наставник женских онлайн-проектов с оборотами свыше 500 000 рублей/в месяц. 

Сейчас у вас есть отличная возможность зарегистрироваться в ранний список на выгодных условиях! Формат Игры – закрытый бизнес-клуб, в котором вы получите поддержку и наставничество не только от меня, но и от приглашённых спикеров.
 
В течение нескольких месяцев с декабря по май мы будем встречаться на вебинарах и обсуждать самые актуальные вопросы по развитию онлайн-проектов. Вы сможете в лёгкой игровой атмосфере достичь впечатляющих результатов:
 
- годовой план развития вашего проекта до миллионного оборота;
- прокачка всех популярных соцсетей;
- удвоение дохода при том же времени на бизнес;
- четкая отстройка от конкурентов и нахождение вашей уникальности;
- удовольствие от вашего дело и самореализация по максимуму;
- постоянное внедрение новых знаний, а не накопление их в гигабайтах информации.

Близится конец года. Последние его недели - время, когда многие задумываются о своих результатах. О том, что он успел, и что еще может успеть.Мы решили помочь нашим онлайн-тренерам победно закончить этот год и без раскачивания с впечатляющими результатами начать следующий. Поэтому Юлия Пряхина придумала игру «"Х2" для онлайн-тренеров, коучей и продюсеров: расширьте охват клиентов через соцсети и удвойте доход» Декабрь 2017 – май 2018

Для кого игра? Уже действующие онлайн-тренера, спикеры, коучи, продюсеры, авторы и владельцы своих проектов, которым важно выйти на следующий уровень развития и доходов

Формат этой игры будет необычным.

Она длится полгода. Каждый месяц мы будем делать набор на новую тему:

позиционирование, бренд, модель продаж
продвижение через YouTube
продвижение через ВКонтакте
продвижение через Инстаграм
продвижение через Фейсбук
масштабирование, усиление продаж


Как играючи удвоить доход онлайн-тренеру? Переходите по ссылке и узнайте, какие ещё вкусные плюшки ждут вас в Игре! Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы потом не кусать локти! У нас будет весело, зажигательно и очень продуктивно!
 

Просмотров: 212 |