Как воплощать задуманное так, чтобы не пришлось потом расплачиваться?

Несбыточные мечты: как перевести их в статус намерений и реализовать в своей жизни?

 

 

  Женщина состоит из желаний. Желания быть любимой и любить, иметь детей и семейный очаг, нравиться самой себе и очаровывать своего возлюбленного – все они совершенно естественны для любой женщины. Но современная женщина хочет получить ещё больше – реализоваться в социуме, построить успешную карьеру или найти своё призвание.

 

  А ещё у каждой женщины есть потаённые мечты, которые она носит в своём сердце годами или даже десятилетиями. Вспомните о Ваших сокровенных мечтах – о чём Вы вздыхаете украдкой, даже не надеясь на возможность их исполнения?

 

  Нам столько всего нужно! Но, увы, хрупкое женское счастье постоянно ускользает: избранные мужчины уходят, карьера буксует, окружающие не ценят, а близкие причиняют боль. А мечты… Они по-прежнему остаются несбыточными. Что может переломить такое незавидное положение дел? Правильная работа с намерениями! А именно – практика спинкастинга от моей коллеги, писателя, ученицы даосского мастера и автора потрясающих тренингов для женщин, Лизы Питеркиной.

 

      1.Спинкастинг: технология сбычи мечт. Вы узнаете, чем намерение отличается от желания. С чего лучше начинать – с малого или большого? Мечтаете выйти замуж? А слышит ли Вас окружающее пространство? Вы узнаете 5 законов взаимодействия человека и пространства исполнения намерений. Как заказать пространству мужчину мечты.

 

  Получите технику «матрёшка» - как подготовиться к забросу намерения. Коррекция личных намерений в соответствии с Пространством Намерений – 12 законов, которые важно соблюсти для получения лучшего результата.

 

Я хочу узнать законы спинкастинга! ►►►

 

 

     2.Спинкастинг-2. Максимум счастья при минимуме усилий. Антикризисный выпуск. Как пережить кризисные времена и ничего не потерять? Какой минимум усилий нужно приложить, чтобы получить максимум эффективности? Вы получите энергетическую технику, которая поможет привести к гармонии Ваше внутреннее состояние. Ударим энергией по кризису: Вы узнаете, какие шаги нужно сделать, чтобы выйти из кризиса.

 

  Вы подготовитесь к правильному забросу намерения с помощью техники центрирования. Увидите, как можно развивать своё мастерство реализации намерений, и узнаете про три уровня осознанности.

 

Я преодолею кризис! ►►►

 

     3.Спинкастинг-3. Хоровод вокруг мечты. Почему идеи, кажущиеся безумными, имеют значительный шанс на успех? Почему бесполезен или даже опасен неосторожный женский выбор мужчины? Вы узнаете, как правильно загадать подходящего мужчину, чтобы отношения сложились удачно.

 

  Почему слишком быстрое исполнение желаний может привести к драматическим последствиям? Какие популярные женские стереотипы могут искалечить даже самую счастливую судьбу? Вы научитесь реализовывать намерения максимально экологично, чтобы не нанести вред собственной жизни.

 

Я управляю реальностью! ►►►

 

 

      4.Спинкастинг – Гунфу Настоящей Женщины, или Искусство управлять мечтой. Вы узнаете как вернуть себе силы на желание и дерзость, чтобы мечтать? Как поднять свою энергию до естественной нормы, в которой жизнь становится бесценным сокровищем, а не унылой рутиной? Как приблизить реализацию самой смелой мечты? Как, в конце концов, стать той женщиной, которой мужчина дорожит, как бесценным даром судьбы и несёт к её ногам, все сокровища мира?!

 

  Вы получите самые простые и доступные даосские техники прокачки энергии, которые помогут Вам поднять уровень собственной энергии. Узнаете секреты чайной церемонии, которые так же помогут наполниться энергией.

 

  Постигайте все тонкости этой удивительной техники работы с намерениями и делайте свою сказку былью! Учитесь достигать желаемого без вреда для Вашей жизни и Ваших окружающих.

 

Я управляю своей жизнью! ►►►

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 571 |