Как вернуть бывшего парня

Как Вернуть Своего Бывшего Парня и Сохранить Любовь Навсегда

Девушки, которые испытывают боль от расставания с любимым, обычно совершают много глупостей. Чаще всего они соглашаются на все прихоти мужчины, который от них ушел, и это делает их еще более НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ для своего бывшего.

Мужчины не ценят женщин, которые позволяют делать с собой все, что угодно, и именно таким женщинам мужчины постоянно изменяют. Я знаю, что после разрыва трудно быть сильной, но это абсолютно необходимо. И это не так уж и тяжело, если не делать

 

Как вернуть бывшего мужчину

11 ошибок, которые нужно избежать, чтобы вернуть любимого

 

Ошибка 1: Потакай ему во всем

Никогда не делай то, что тебе неприятно, даже ради мужчины, которого ты любишь! Если назревает конфликт, не пытайся его избежать, так как именно в конфликтах зачастую рождается истина.


Ошибка 2: Логически убеждай любимого вернуться к тебе

Можно убедить саму себя, что вы – отличная пара, но на другого человека это не подействует. Эмоции работают не так. Чтобы вернуть любовь своего мужчины, ты должна нажимать на "кнопочки" его души, а не обращаться к логике.


Ошибка 3: Играй роль шлюхи

Многие девушки говорят своим бывшим "Я сделаю все, что ты хочешь. Только останься". Не говори этого. После такого поступка твой бывший максимум будет использовать тебя как секс-игрушку, но совершенно точно потеряет уважение к тебе.

Кликните по картинке ниже, чтобы прочитать остальные ошибки

 

 

ВСЕ ТРЕНИНГИ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗДЕСЬ>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 830 |