Как стать программистом и системным администратором

Если вы решили стать системным администратором и программистом, то начните свое обучение с того, как работает компьютер (с железной его составляющей). Затем, выучите хотя бы 1 язык программирования для выработки системного мышления, которое просто необходимо администратору (рекомендую С++ или python), Ну, а после этого уже сами определитесь с чем вы хотите работать. Для выполнения определённых оперативных задач в быту ценятся именно узконаправленные спецы. Дерзайте!

 

Видеокурс "Как стать системным администратором"

Современное программное обеспечение позволяет удаленно администрировать, находясь в любой точке мира, где есть Интернет (за исключением проблем связанных с железом). Приятно решать проблемы из дома, с чашечкой кофе, а не в быстром темпе бежать на другую часть города, чтобы нажать пару кнопок.А если есть USB-модем и ноутбук, то можно находясь на отдыхе, мгновенно решать проблемы организации.


Освойте профессию системного администратора и начните на этом зарабатывать

Как стать системным администратором

 

 

Видеокурс "Универсальный набор системного администратора"

Универсальный набор системного администратора предназначен для создания набора инструментов, незаменимого в работе IT-специалиста. Благодаря ему вы сможете настроить или реанимировать систему в любом месте и в любое время, т.к. под рукой всегда будет компактная мультизагрузочная флэшка.

Кроме того, скорость выполнения задач увеличится в разы. До использования данного набора на настройку одной системы у меня уходило от 2-х часов. В данный момент время сократилось до 40 минут, включая установку операционной системы.

К тому же, вы не только получите готовый набор инструментов, а научитесь преобразовывать  его, в зависимости от текущих потребностей и тенденций в мире информационных технологий.

Универсальный набор системного администратора

 

 

Видеокурс "Как стать профессиональным программистом"

Большинство видео-курсов по программированию, которые вы можете найти в рунете, это курсы по тому или иному языку программирования. Автор предлагает иной подход. Не важно, каким языком программирования вы пользуетесь. Язык – это всего лишь инструмент. Гораздо важнее понимать фундаментальные принципы программирования.

Как стать настоящим мастером? Чем профессионалы отличаются от любителей? Именно на этом автор и сосредоточил свое внимание при создании курса. Михаил Навернюк собрал большое количество разной информации и постарался донести ее до вас максимально просто и доступно.

Как стать профессиональным программистом

 

 

C# - это универсальный, объектно-ориентированный язык программирования

Освоив его, вы сможете создавать самые разнообразные программы для компьютеров такие как: компьютерные игры, бухгалтерские программы, серверные приложения, различные системные утилиты, и, даже, динамичные интернет-сайты.

14 Простых Видеоуроков (По Шагам) Покажут Вам, Как Освоить Основы Программирования, Используя Такой Язык Как C# (C++)

Бесплатный обучающий видеокурс по программированию на C#

 

 

Обучающий видеокурс по SIMATIC STEP 7, программному обеспечению для программирования микроконтроллеров компании Сименс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 675 |