Как стать источником счастья и успеха для себя и других


Как стать источником счастья и успеха для себя и других. Самое главное Правило Успеха - Как превратить себя из Попоморщера в Достигатора (Колесов Павел)


Сегодня про то, как добиться успеха, пишут тонны литературы, которую я лично считаю макулатурой.

А знаете почему?

Потому что на самом деле Правило Успеха - самое важное, самое главное и самое простое - одно.

И я могу поделиться им с вами прямо сейчас и абсолютно бесплатно. Готовы? Тогда записывайте!

Если вы хотите стать успешным - найдите человека, который УЖЕ стал успешным (по вашим меркам) и спросите его, что он для этого сделал.

Лично я знаю одного человека, которого считаю успешным по многим меркам. И это - мой партнер, коуч, профессиональный психолог Павел Колесов.

20, 22 и 25 марта в 18:00 МСК он проведет серию бесплатных вебинаров, на которых расскажет, что именно (по шагам!) он сделал, чтобы добиться успеха в бизнесе, здоровье и личной жизни.

Пропустить такое нельзя! Поэтому забирайте ваше приглашение - и приходите! Будет очень откровенный разговор о наболевшем...

На вебинарах вы узнаете:

Как Павел Колесов превратил себя из Попоморщера в Достигатора (он назвал этот вебинар “Исповедь Достигатора”, потому что рассказывает на нем очень личные и болезненные вещи)
 
Как выиграть счастье в Игре под названием Жизнь и легко переходить с одного игрового уровня на другой, невозвращаясь для переигровки
 
Какие секретные “фишки” помогут вам не просто стать счастливым, а закрепиться в этом состоянии и больше никогда не возвращаться в грусть и уныние

Как перестать связывать свое счастье с другими людьми, событиями и окружающим миром - и самому стать источником счастья для себя и близких людей
 
Эти вебинары - продолжение Игры Павла Колесова “5 шагов к Новой Жизни”.

Если вы в нее играли - вебинары подарят вам оставшиеся +60% к уровню личного счастья.


А если нет - то обязательно приходите 20, 22 и 25 марта в 18:00 МСК и воспользуйтесь последним шансом бесплатно узнать, как стать по-настоящему счастливым!

 

Просмотров: 156 |