Как стать блоггером тысячником 3

Александр Борисов

Как стать блогером тысячником 3.0

 

  Все секреты продвижения блога и заработка на нём, а также ответы на самые актуальные вопросы по грамотному ведению своего блога вы узнаете из курсов блогера тысячника Александра Борисова.

  Маленький блоггер вот вот появился на свет и решил он стать взрослым блоггером. Писал он статьи в свой блог уникальные, интересные, полезные и каждый день мечтал о том, что скоро станет взрослым и богатым. И представлял начинающий блоггер, как посещаемость его блога будет расти и он станет зарабатывать на продаже  рекламы, партнерских программах и вообще на всём, на чём можно заработать с помощью своего раскрученного блога.

  Но шли недели, месяцы, годы… А блоггер как был маленьким и бедным, так им и оставался. Посетителей у него было "кот наплакал", да и поисковые системы его не взлюбили. В общем заработков нет… А почему?

  Да ему и самому не понятно было! Тогда психанул блоггер, закричал, - «Да пашло оно все к черту!». И бросил свой блог "дрейфовать" в интернете. Вот так ещё одним "летучим голландским блогом" стало больше.

  Люди заводят свои блоги, ведут их месяцы и даже годы, пишут хороший контент и даже немного обрастают постоянными читателями. Однако трафик
с поисковых систем Google и Yandex совсем не радует и упорно не хочет расти!

  ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПЛОХО У БЛОГГЕРОВ С ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ?

А ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ ТО, ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ!

  И если вы не знаете новых алгоритмов продвижения в поисковых системах, то раскрутить свой блог и заработать на нём у вас наврятли получится.

  Но ситуацию можно изменить, если узнать как правильно нужно продвигать свой блог, чтобы получать тысячи посетителей в сутки с поисковых систем. Именно об этом и рассказывает Александр Борисов в видеокурсе


Как стать блоггером тысячником - 3

 

 

Просмотров: 711 |