Как стать блоггером тысячником

Александр Борисов

Как стать блогером тысячником

 

  В первом разделе вы узнаете о том, как жестко косячат практически все начинающие блоггеры. Вот эти самые косяки закрывают им дорогу к успеху в блоггинге НАВСЕГДА! К достижению высокой посещаемости рвутся все, но что мы видим? Блоггеров тысячников - единицы. Почему? Ответ на этот вопрос вы узнаете как раз из данного раздела.

  Во втором разделе я рассказываю о том, как правильно настроить свой блог изнутри для того, чтобы он нравился как людям, так и поисковым системам. Внешний вид блога, настройка самых основных плагинов, оптимизация шаблона, внутренняя перелинковка, семантическое ядро, редиректы, валидность кода, битые ссылки, настройка комментирования, подписка на обновления и многое другое, все это будет в данном разделе. Так же я расскажу здесь про четкое и правильное написание мощных, оптимизированных статей, которые будут входить в ТОП с реактивной скоростью, оставляя всех конкурентов позади. Расскажу как ускорять индексацию блога, а так же защищать свой контент от копирования.

  В третьем разделе я расскажу вам про то, чего (я на 100% уверен в этом) не знают 95% блоггеров. Когда вы узнаете эту информацию, у вас могут встать волосы дыбом и вы скажете, — «НИЧЕГО СЕБЕ!». Так же в этом разделе я расскажу вам о том, как выводятся статьи в ТОП обоих поисковых систем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ КУЧИ ДЕНЕГ! Будут рассмотрены варианты получения как бесплатных ссылок на блог так и платных. Что касается покупки ссылок, то я расскажу вам как это нужно делать правильно и как новички выкидывают свои деньги в мусорное ведро, думая, что они покупают хорошие ссылки! Анализ конкурентов, поведенческие факторы, классные методы повышения ТИЦ и PR блога, создание притягательной атмосферы, мощный метод раскрутки блога через subscribe.ru (не анонсы постов), ссылочное, статейное продвижение и многое другое! В данный раздел я добавил ТРИ очень мощных видеоурока, информация из которых поможет абсолютно любому начинающему блоггеру (и не только) в первые же дни увеличить посещаемость своего блога на 300-500, а то и больше посетителей в сутки. Интересно? Кстати, этот метод раскрутки сегодня знает далеко не каждый. 300-500 именно ЦЕЛЕВЫХ посетителей, а не какой-то левый трафик.

  В четвертом разделе я расскажу вам о том, что со всеми этими знаниями делать. Что делать тем, кто только начал вести свой блог и что делать тем, кто его ведет уже более полу года-год, но ни чего не получается... Знаете ребята, я провел уже не один анализ блога как платный так и бесплатный. Честно говоря, я иногда прихожу в ужас, когда вижу какие ГРУБЫЕ ошибки совершают некоторые ребята просто напросто от своего не знания! Да, да... Просто от незнания. И статьи они пишут уникальные и классные, и стараются, трудятся, постоянно что-то делают, а результата нет. Ну не растет трафик и всё тут. Они думают, — «Ну почему так?». Блог не движется вперед, трафик не растет, индексации нет... Ужас... А оказывается, нужно всего навсего тыкнуть на одну кнопочку, вставить в код блога какую-то строчечку или наоборот удалить кое что.

Так же в завершении курса я даю несколько очень полезных советов по поводу будущей монетизации блога. Как уже было сказано, я знаю много блогов с большой посещаемостью, но эти блоги не зарабатывают больших денег. Вопрос - ПОЧЕМУ? Ответ вы узнаете из этого раздела. МАЛО просто писать статьи и наращивать трафик. Мало. Блоги с доходом в десятки тысяч рублей в месяц знают один СЕКРЕТ. Этот секрет я вам раскрою в заключительном разделе.

Как стать блоггером тысячником

Как стать блоггером тысячником

 

 

 

Просмотров: 697 |