Как Похудеть, употребляя в пищу мясо? (Г. Гроссманн сеансы, Худеем99)


Как Похудеть, употребляя в пищу мясо? (Г Гроссманн, Худеем99)


Легкое похудение без ограничения питания! Весенний вебинар Галины Николаевны Гроссманн на тему: "Как правильно употреблять мясо, чтобы похудеть".

Сейчас многие думают, что похудание это, прежде всего ограничение питания.

Возможно, и Вы, когда пробовали какой-то способ похудания, меняли в первую очередь Ваше питание.

Но ограничение питания - не значит результат.

На любом, даже самом правильно расписанном рационе не продержаться больше нескольких дней, в крайнем случае, пары недель, если нет сил и энергии. А энергия на изменения в своем организме нужна колоссальная. А большинство людей сами не могут найти в себе такой источник энергии или не могут его поддерживать какое-то продолжительное время.

Поэтому для того, чтобы зарядить похудающих энергией, в системе лечебно-омолаживающего похудания доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн даются энергетические сеансы.

Галина Николаевна Гроссманн обладает знаниями и силой слова - поэтому некоторые даже худеют от одного только звучания ее голоса.

Энергетический сеанс - обычно это видео, длиной 10-25 минут, в результате прослушивания у похудающих появляются силы, а в голову встраиваются программы, способствующие оздоровительному похуданию.

Вы можете получить один из сильных энергетических сеансов видео доктора Галины Николаевны Гроссманн

Что дают энергетические сеансы:

- помогают придерживаться правильного питания;
- дают оптимизм и радость;
- уменьшают "дурной" аппетит;
- помогают "прочувствовать" процессы, происходящие в организме;
- запускают механизмы похудания.

Именно поэтому женщины, которые не могли похудеть многие годы, придерживаясь самых разнообразных систем питания, похудели лишь на курсе доктора Г.Н.Гроссманн.

Похудающие Галины Николаевны показывают потрясающие результаты - снимают по 8-15 кг за месяц.

Среди клиентов доктора Гроссманн - депутаты парламентов нескольких стран, звезды индустрии шоу-бизнеса и просто женщины, желающие получить блестящую внешность.

Сегодня, команда доктора Г.Н.Гроссманн выложила в открытый доступ энергетический сеанс, ускоряющий сжигание жира в результате воздействия на подсознание.

Дополнительным эффектом от просмотра сеанса Вы получите уменьшение или вообще исчезновение тяги к сладкому.

Сеанс называется "Освобождение от сладкомании". После его просмотра многие люди отмечали, что вообще пропало желание есть конфеты, шоколад, и т д.

А одна похудающая Галины Николаевны Гроссманн рассказала, что ее муж-немец, по-русски ни слова не понимая - между делом слышал лишь выступления Галины Николаевны, больше ничего не делал, и похудел вместе с женой.



Галина Гроссман сеансы. Ощутите воздействие энергетического сеанса на себе
 

 
Как Похудеть, употребляя в пищу мясо? (Г. Гроссманн, Худеем99)
Просмотров: 159 |