Как открыть денежный канал (Игорь Merlin)

 

Тантра - Деньги - два канала 2.0

 

  Приглашаю Вас на 3-дневный бесплатный онлайн тренинг моего коллеги Игоря Merlina (Мерлина), который пройдет с 27-29 января. Тренинг называется Тантра - Деньги - два канала или как открыть денежный канал.

  Как вы думаете,  в чем кроется причина безденежья?

  Проблема получения большого количества денег скрывается не в том, как заработать много денег и не в том, что надо строить свой собственный бизнес, а в вашем разрешении самому себе быть богатым. Именно в разрешении самому себе!

  Пока Вы не даете себе такое разрешение, то у Вас не появится мотивация, способы, связи с нужными людьми. Вы закрыты, пока не поймете, что вы заслуживаете жить, как Вы решите.

  Кто решил быть бродягой, тот смирился с тем, что ходит грязным, вонючим, роется в помойках и выпрашивает деньги в переходах. Есть и те, кто решил, что деньги даются тяжелым трудом и честно много никогда не заработать.

  Они мучаются от работы, ненавидят богатых и у них мало денег. А есть те, кто сказали себе честно, что не хотят иметь проблем с деньгами. Они хотят больше денег и проще их получать. И у них есть деньги. Вопрос только в Вашем решении в этой теме, что позволите себе, то у Вас и  будет.

Кликните здесь, чтобы участвовать в бесплатном онлайн тренинге!

  Есть еще очень важный момент. Осознанно или нет, но Вы уже давно для себя приняли решение в теме денег. Как правило, это происходит неосознанно. Вы вобрали в себя представления о деньгах в детстве от родителей, знакомых, из своего первого опыта работы с деньгами. Именно сейчас это определяет Вашу финансовую ситуацию.

  Но можно все исправить, а для этого нужно Ваше осознанное решение исправить ситуацию. И пока Вы не погрузились снова в болото рутины, Вам нужно дать себе разрешение на достойную жизнь, которую Вы заслуживаете.

  Прямо сегодня Вы даете себе разрешение стать богатым (ой)  в этой жизни. И прямо сегодня предпримите первые шаги в этом направлении.

  В тренинге Тантра - Деньги - два канала 2.0 вы узнаете целый ряд мощных техник, которые серьезно перестроят Ваше сознание. Вы получите кардинально новый взгляд на взаимодействие с денежным эгрегором и денежным потоком. Вам станет понятно, как привлечь деньги в Вашу жизнь. Все разложится по полочкам и Вы получите долгожданный результат.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 764 |