Как научиться шить. Кройка и шитьё для начинающих

Видеокурс "Шьём своими руками"

Хотите научиться шить себе, своим близким и зарабатывать пошивом на заказ? Чтобы уже сегодня начать осваивать искусство шитья одежды, получите 6 видео уроков и дополняющую курс, PDF книжку учимся шить

Шью сама

 
 

БЕСПЛАТНО. "Стильные юбки своими руками"

  Обновите свой гардероб очень женственной юбкой, которая шьется легко и просто, буквально за вечер. Думаете у вас не получится? Готовьте ткань! Из этого курса вы узнаете все от подготовки ткани до окончательной отделки готовой юбки.

Стильные юбки своими руками

 
 

После изучения Видеокурса "Платье от А до Я" вы действительно сможете самостоятельно шить практически любые дизайнерские платья!

Платье от А до Я

Пошив пиджака, пошив пиджака мастер класс, технология пошива женского пиджака, мастер класс по пошиву пиджака, как сшить пиджак, пиджак летний сшить, сшить пиджак своими руками, как сшить пиджак самой, как сшить пиджак женский, Пошив женского пиджака, технология пошива пиджака
Как Вы считаете, не пришло ли время прекратить тратиться на готовую одежду?  А может выгоднее и практичнее научиться шить самой?
 

  Если Вы поставили перед собой цель - изучить искусство кройки и шитья одежды, причем сделать это в короткие сроки без потери времени и денег, то Вам очень повезло!
 
  Теперь и Вы Сможете Самостоятельно "С Нуля":
Смоделировать и Раскроить Сразу На Ткани По Снятым Меркам и Без использования Выкроек, а Затем и Сшить На Любую Фигуру Профессионально Выполненные:
Юбку, Блузку, Платье, Пиджак.
При Этом Они Будут Безупречно Сидеть На Вас Или На Ваших Клиентах Независимо От Индивидуальных Особенностей Телосложения.

  Представляю Вашему вниманию эксклюзивные видеокурсы по кройке и пошиву женской одежды от потомственного портного в 4-ом поколении, мастера в области индивидуального пошива женской и мужской одежды - Тимофеева Александра

видео уроки кройки и шитья

 

 

Технология шитья
 
 

 

 

 

 

Просмотров: 3695 | | Теги: бесплатно, куртку, пиджак, научиться шить и кроить, как научиться шить, корсет, самостоятельно, как сшить, для начинающих, одежду