Как научиться плести косы. Плетение кос обучение

Как научиться делать прически с косами и заплести красивую косу самой себе. Курсы косоплетения

Откройте для себя простые и проверенные секреты и техники плетения кос, колосков, а также детские прически из кос и жгутиков

Видеокурс «Как плести косы»

Как научиться плести косы, с легкостью разбираться в стилях плетения и создавать шикарные вечерние прически

  Данный курс создан для тех, кто осваивает плетение разных стилей косичек и хочет овладеть мастерством создания причесок с косами в домашних условиях. Думаете научиться делать прически с косами самостоятельно сложно? Ничего подобного! Для того, чтобы научиться красиво заплетать косички, комбинировать стили, создавать новые образы или повторять понравившиеся прически кинозвезд, нужно просто периодически практиковать занятия и знать продвинутые техники, используемые профессиональными стилистами, которые помогут вам быстро овладеть мастерством причесок. Это практичные методы укладки длинных волос, простые в исполнении, пригодные на каждый день и для разных погодных условий.

  В чем ошибка 94% начинающих? В Интернете много видеоуроков по прическам с косами. Однако большинство этих уроков разрознены, порой сопровождаются некачественным изображением и звуком. Т.е. просто понять, какие пряди откуда берутся и как переплетаются дальше, совершенно невозможно! К тому же названия стилям плетения каждый автор дает на своё усмотрение. Безусловно такие уроки интересны. Но большинство из них ограничены только самыми простыми косами. Подобный подход не учит созданию причесок в современных стилях, не учит комбинированию разных плетений, не учит практике создания образа прически, не учитывает особенности и тип волос. Поскольку на данный момент существует дефицит практически полезных и быстро обучающих мастерству плетения кос методик, и был создан видеосамоучитель, который поможет новичку за короткий срок освоить основные стили плетения в домашних условиях, научиться их комбинировать в более интересных прическах, освоить отдельные виды плетения под разные типы волос, применять интересные способы декорирования причесок с косами. А тем, кто интересуется современными тенденциями моды причесок, освоить некоторые приемы укладки волос для вечерних или праздничных причесок, используемые профессиональными стилистами.

Описание разделов видео курса "Как плести косы":

+ Основные косы   24 видео-урока   (продолжительность 1 час 23 минуты)

Вы узнаете основы - первые шаги в плетении кос. Здесь вы найдете колосок, французскую косу, вывернутую французскую косу, косу из 4х, 5ти прядей, косу-канатик и многие другие.

Все эти косы можно рассматривать как полноценные законченные прически. Однако, умение заплетать их необходимо для того, чтобы делать более сложные укладки, которые вы легко освоите, посмотрев следующие части.

Вы узнаете секреты создания причесок с косичками: как сделать прическу более пышной и ажурной, особые техники растягивания кос.

+ Прически с косами   19 видео-уроков   (продолжительность 1 час 57 минут)

Посмотрев этот раздел, вы освоите более сложные и необычные укладки на основе кос. Многие варианты прекрасно подойдут в качестве вечерних причесок.

Вы сможете легко заплетать себе, подруге или дочери: обратные французские косы в виде цветков, укладки с использованием колосков, французских кос с подхватом, различные пучки, сделанные с применением косичек.

+ Косы на кудрявых волосах   5 видео-уроков   (продолжительность 20 минут)

Обратите внимание: большинство кос вполне можно заплести как на прямых, так и на кудрявых волосах. Т.е. укладки из предыдущих частей отлично подойдут девушкам с волнистыми волосами. Но здесь вы найдете именно те варианты, которые особенно удобно и красиво получаются именно на кудрях.

Вы узнаете особенности плетения кос на кудрявых волосах. Речь идет о мелких косичках в виде канатиков, французских косах с зигзагообразным пробором, косах с вытянутыми прядками и укладках, когда 2 косы, заплетенные от висков, украшают распущенные волосы.

+ Детские прически с косами   7 видео-уроков   (продолжительность 31 минута)

Вы узнаете, как можно уложить волосы ребенка, чтобы они не мешали ему в активных играх. Основное отличие детских причесок заключается в первую очередь в удобстве. Поэтому маленьким девочкам старательно утягивают косички, используя вместо шпилек и невидимок (которые порой могут поранить нежную детскую кожу) мягкие резинки.

Опираясь на эти видео-материалы, Вы легко сможете адаптировать укладки из предыдущих частей для маленькой девочки.

+ Косы с лентами   6 видео-уроков   (продолжительность 29 минут)

Здесь вы найдете различные техники плетения косичек, варианты крепления лент на волосах, а также идеи причесок, которые подойдут для повседневного и праздничного образа.

А теперь подумайте сколько денег на обучении у мастера по прическам с косами вы сможете сэкономить, занимаясь дома самостоятельно, в удобное для вас время

Шикарные Женственные Прически С Косами На Каждый День! Уроки плетения кос в Видео Формате

Прически С Косами

 

Плетение кос. Как плести косы. Коса прическа
 
Как плести косички, как заплести французскую косу, способы плетения косичек

 

Видео курс "МАСТЕР ПЛЕТЕНИЙ - Часть 1"

Подробный Пошаговый Курс по Созданию Красивых Причесок с Косами в Видео Формате "МАСТЕР ПЛЕТЕНИЙ" Обучит Вас Секретам Косоплетения с НУЛЯ

  Первая часть видеокурса "Мастер плетений" включает видеоуроки с 25 вариантами причесок на основе кос с подробными пояснениями к каждому уроку, а также много полезной информации, которая раскрывает важные моменты и секреты косоплетения. Общая продолжительность диска составляет 5 часов 32 минуты.

Введение

Набор средств и инструментов парикмахера

  Какие средства и инструменты необходимы для создания причесок. Расчески и щетки, шпильки, невидимки, резинки. Минимальный набор укладочных средств, необходимых для создания причесок. На что обращать внимание, выбирая фен, утюжок и плойку. Как выбрать качественную учебную голову для отработки причесок.

Подготовка волос к плетению

  Как на непослушных и пушащихся волосах заплести «чистые», идеально гладкие и ровные косички без торчащих волосков. Как придать прическе эффект глянца, как с обложки. Как подготовить к плетению тонкие и редкие волосы, чтобы прически с косами имели шикарный объем

Советы и секреты

  Какие средства лучше всего подходят для плетений. Что использовать, чтобы волосы при плетениях были гладкими и не пушились. Как правильно использовать при плетениях укладочные средства. Как фиксировать косы без использования резинок. Как крепить шпильки, чтобы они были незаметны в прическе. Что делать, если шпильки не держатся в прическе. Как создать аккуратный хвост без «петухов». Как скрыть резинку в хвосте. Как правильно использовать укладочные средства для совершенного результата. Что делать, если Вы переборщили с укладочными средствами. Что делать, если нужно переделать уже зафиксированную лаком прическу. Что делать, вы не рассчитали, и нанесли столько лака, что на волосах появился налет. Какие косы сегодня самые модные. О последних модных тенденциях. Как украшать прическу бусинками. Крепление бусинок в прическу.

Прически с косами

  В этом разделе мы рассмотрим 25 вариантов причесок на основе кос с ПОШАГОВЫМ выполнением и ПОДРОБНЫМИ пояснениями к каждой прическе. Техника выполнения каждого плетения показывается крупным планом, давая возможность рассмотреть все нюансы. Выполнение причесок сопровождается подробными пояснениями, чтобы Вы могли в домашних условиях, без труда повторить то, что видите на экране своего компьютера. Когда понимаешь принцип плетения, все получается просто и быстро. Также в данном разделе мы рассмотрим, как делать прически с использованием лент и бус, они придают образу нежность и женственность. Вы узнаете, как закрепить в прическу ленты и бусы, чтобы они не соскальзывали.

Узнайте, как Легко и Просто Делать в Домашних Условиях

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ Прически

МАСТЕР ПЛЕТЕНИЙ - ЧАСТЬ 1

Мастер плетений

 

 

Видео курс "МАСТЕР ПЛЕТЕНИЙ - Часть 2"

Вторая часть видеокурса «Мастер плетений» включает видеоуроки с 18 вариантами причесок на основе кос общей продолжительностью 5 часов 10 минут


Пройдя данный видеокурс:

Если Вы новичок, то научитесь создавать прически С НУЛЯ, овладеете техникам и важным моментам косоплетения.

Вы сможете плести красивые косы для себя, подруг, дочки или внучки.

Вы каждый раз будете поражать своих друзей и знакомых новыми оригинальными прическами, а также производить впечатление на любом мероприятии.

Если Вы парикмахер, Вы найдете в курсе много идей для дальнейшего творчества, сможете удивлять и радовать клиентов своей фантазией и мастерством, и, как результат, больше зарабатывать.

А возможно, косоплетение станет вашим хобби и поможет реализовать Вашу творческую натуру, ведь создание причесок с косами – процесс творческий и очень увлекательный. В косоплетении нет предела фантазии и мастерству, это безграничный простор для Ваших идей!

МАСТЕР ПЛЕТЕНИЙ - Часть 2

 

 

 

Просмотров: 943 |