Я любимая! Как наполнить свою жизнь любовью и обрести гармонию

«Я любимая! Как обрести гармонию за две недели»

  Мир Вам ничего не должен! Только вы сами способны наполнить его красками и любовью! Полюбите себя и мир полюбит Вас. Наша практика наполнения любовью докажет, что Вы способны генерировать любовь. Приступайте и Вам станет намного легче справляться со всеми делами, с любовью…

  Когда мы говорим про любовь мы подразумеваем прекрасную любовь мужчины и женщины. Или нежную любовь матери к своему ребенку.

 

  Но очень немногие из нас умеют воспринимать любовь не как отношения, а как внутреннее состояние. Как глубинную суть человека. Как вашу внутреннюю природу. Как тот образ мыслей и действий, ИЗ которого вы ЖИВЕТЕ. И, конечно же, как любовь к самой себе.

 

Как наполнить свою жизнь любовью►►►

 

 

 

  И в этом смысле состояние любви очень важное и ценное ресурсное состояние. Почему?

 

  Представьте, что Вы сталкиваетесь с какой-либо трудной ситуацией, находясь в состоянии любви.

  • Насколько легче Вам было бы решить проблему в таком состоянии?

  • Насколько легче Вам было бы достигать своих целей?

  • Насколько легче бы вам было договариваться с людьми, общаться с ними, строить с ними отношения?

 

  Увы, мы не делай-ламы, чтобы постоянно находится в благости. Но мы можем осознанно приближать и возвращать себя в это состояние, практикуя любовь.

 

Как это? ►►►

 

 

  Давайте прямо сейчас начнём делать первые шаги для наполнения любовью. Я хочу подарить Вам медитацию от моей коллеги, психолога и коуча, Юлии Пряхиной.

 

  Выполняя эту практику, Вы научитесь осознанно входить в состояние любви, принятия и умиротворения. Когда внутри есть всепоглощающее чувство вселенской любви, жизнь обретает совсем другие краски – яркие и радостные!

 

  Любить себя - это классно! И это именно тот источник, откуда возникает любовь ко всему остальному миру. Потому что внутри она просто не помещается. Хочется выплёскивать её горстями, обливать ею всех близких и родных. И вот это - настоящее счастье. Чувствовать себя переполненной тёплым бесконечным и безграничным чувством любви и дарить её всем!

 

  Проходите по ссылке, чтобы получить медитацию. И наполняйте себя любовью! Любите себя, своих близких, любите весь мир вокруг. Я желаю Вам ощутить это прекрасное состояние!

 

Хочу получить практику! ►►►

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 581 |