ИСЦЕЛЕНИЕ КАРМЫ и КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ


ИСЦЕЛЕНИЕ КАРМЫ. ИНСТРУМЕНТЫ НУМЕРОЛОГИИ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЛИЧНОЙ И РОДОВОЙ КАРМЫ (Асградия)
 

Есть такое понятие, как кармический долг. Он есть практически у каждого человека. Но есть люди, у которых переплетаются несколько видов кармических долгов. И тогда жизнь становиться непростой. Когда есть своя личная наработка, родовая карма, когда из прошлого воплощения подтягиваются долги. Тогда жизнь «богата» неприятными сюрпризами.

Что такое кармический долг и как он возникает?

Кармический долг появляется в нумерологическом расчете в результате неправильного использования энергии.  Вы не вернули энергию, взятую в долг у пространства, у Вселенной.

Вам дана была энергия, например, для любви – вы ее использовали неверно, для творчества - – вы ее использовали неверно.
Вам даны были дeньги, вы неправильно ими распорядились.
Возник Кармический долг.

Невыполнение обязательств перед Высшими Силами, перед своим куратором. Вы неправильно использовали то, что дано было вам в долг.

Почему дано в долг? Всегда по закону взаимодействии с Высшими планами материи, кураторами, все, что человеку дается - он должен использовать, приумножить и вернуть наверх. В виде радости, благодарности, творчества, любви и т.д.

Если этого не происходит – человек становиться должником с точки зрения Высших Сил, кураторов. И это чревато ограничениями, потерями, испытаниями.

Кармический долг может быть нескольких видов в зависимости от его появления: собственный заработанный человеком в нынешней жизни,  собственный заработанный человеком в предыдущей жизни, и приобретенный, который достался в наследство по роду, т.е. родовая карма.

Если не разбираться с долгом, долги кармы неотъемлемо будет сопровождать Вас всю Вашу жизнь и причинять немало беспокойств.

Это будут испытания и преграды, которые Вам порой кажется совсем невозможно преодолеть. Тяжелее всего – когда переплетено несколько видов кармы. Тогда – действительно очень происходят сложные ситуации.

Потому очень важно выяснить имеете ли Вы свой кармический долг.

Как узнать, есть ли у вас кармический долг?

Долг кармы может проявиться в любом нумерологическом расчете.  Нумерология  - самый лучший инструмент, чтобы с этим разобраться.

При расчете числа имени, души, жизненного пути, даты рождения могут появиться кармические числа: 13, 14, 16, 19. Если эти числа появляются в дне рождения, при суммировании даты рождения, при просчете имени – это так называемая открытая карма, которая тоже влияет на человека.

Также есть более глубинные долги (энергетические) - это часть энергии вашей души, которая была неправильно использована. Она заблокированная вследствие какой-то ситуации в прошлом. Она не дает вам каких-то возможностей (например, не дает построить отношения).

Эту карму (глубинные долги) можно увидеть при расчете психоматрицы:

Первый показатель - это ваши пустоты, пустые ячейки или выключенные качества. Энергия заблокирована.

Второй показатель - это ячейки с переизбытком цифр. В этом случае качество вроде бы и есть, но его – нет. Как проявляются ячейки с переизбытком чисел: пока человек не осознает ряд моментов: ошибки, которые допустил, моменты в своем характере и проявлении, у него не получится использовать эту силу, энергетику. И будет энергетический блок, который, как шлагбаум, будет все время опускаться перед вами, когда вы будете приближаться к тому, что хотелось.    

Третий показатель - это определенные дополнительные числа, которые получаются при расчете психоматрицы:  6,13,19, 26, 28, 36, 44 . Каждое из этих чисел несет в себе причины и объяснения – почему в вашей жизни складываются те или иные ситуации. Благодаря этим дополнительным числам сразу есть понимание – что нужно делать.

Если не смотреть на нумерологический подсчет  - есть еще определенные показатели – как понять: есть карма или нет.

Неудачи, следующие одна за одной. Причем в разных сферах. Например – неудачи с устройством на работу, в коммуникациях с близкими людьми, в отношениях, постоянно опаздываете, не попадаете.
Отсутствие самореализции и творчества. Это очень важный момент.
Частые заболевания.
Постоянные ссоры с родными и близкими.
Если Вы что-то задумали и прилагаете большое количество усилий, чтобы достичь результата, а ничего так и не получается.
Постоянные долги.
Повторяющиеся ситуации.

Как можно отработать карму и закрыть свой кармический долг?

Чтобы закрыть свой кармический долг необходимо:

прежде всего осознать первопричины. Для этого существует нумерология и нумерологический анализ. Необходимо понять, что именно ваше и какая причина у ситуации. Какой долг у вас сложился. узнать что необходимо сделать и как поработать над собой, попытаться исправить ситуацию.

Если знать свою карму, то можно скорректировать судьбу и прожить жизнь так, чтобы в следующих воплощениях негативных проблем уже не было.

Все мы появляемся в этом мире в определенное время (число, месяц, год).

Дата рождения служит определенным кодом, с которым человек приходит в каждое воплощение. И в ней уже заложен наш кармический долг.

Таким образом, можно рассчитать свой кармический долг по дате рождения, отработать его и исправить свою карму.


Более подробно будем изучать этот вопрос в тренинге по исцелению кармы



ИСЦЕЛЕНИЕ КАРМЫ. ИНСТРУМЕНТЫ НУМЕРОЛОГИИ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЛИЧНОЙ И РОДОВОЙ КАРМЫ (Асградия)

Просмотров: 167 |