Ирина Удилова - Консультируй и богатей

  Если вы давно хотели помогать другим людям и получать достойные деньги за свою любимую работу - скачайте новую книгу Ирины Удиловой под названием

«Консультируй и богатей»!

  3 года назад ее жизнь была безоблачной и радостной - она работала в крупной фирме на высокооплачиваемой должности, недавно получила солидное повышение зарплаты и казалось, что в ее жизни нет проблем, с которыми она бы не справилась.

  Но уже через месяц все изменилось - наступил кризис, и Анна попала под сокращение - ее планы и мечты рушились у нее на глазах! Блестящие перспективы и солидные деньги ушли в небытие.

  Какое-то время она совсем не могла найти работу, а когда наконец устроилась - ее зарплата была несравнимо ниже, чем всего лишь год назад... 

  Несмотря на то, что она устроилась на новую работу, она понимала, что ситуация с кризисом и сокращением всегда может повтроиться, пока она работает на кого-то другого.

  Тогда Анна стала размышлять - чем ей хотелось бы заниматься на самом деле, и что могло бы обеспечить ее будущее? Она задала себе вопрос: «Что у меня получается лучше всего?»

  Ответ пришел со стороны и оказался неожиданным для нее самой, когда ее подруга вновь рассказывала о своих проблемах в отношениях, а Анна снова давала ей советы - как лучше поступить в ее ситуации. Несмотря на то, что на тот момент у нее самой в отношениях не все было гладко, ее советы всегда помогали подругам.

  Тогда она решила получить новую профессию, которая стала бы ее любимым делом и обеспечила ее самостоятельным доходом. Она начала обучаться семейному консультированию.

  Спустя несколько месяцев у нее появились постоянные клиенты, а дополнительный доход стал превышать ту самую солидную зарплату, к которой она стремилась в большой компании. Но самое главное, Анна разрешила свои личные проблемы, вышла замуж и шаг за шагом начала строить свой консультационный бизнес.

  Она мечтала об этом, но не знала, с чего начать! 

  Это история одного из наших клиентов. Таких счастливых историй может стать больше!

Как, давая простые советы, получать от 50 000 и до 300 000 руб.

ирина удилова Консультируй и богатей

 

Ирина Удилова секреты счастливых отношений

Скачайте новую книгу "21 закон Счастливых Отношений" от ведущего эксперта психолога ИРИНЫ УДИЛОВОЙ бесплатно! Из книги Вы узнаете:

1. Как стать счастливой; 2. Как легко разрешать конфликты; 3. Как перестать ревновать; 4. Как научиться говорить нет; 5. Как получать больше подарков.

 

 

 

 

 

Просмотров: 840 |