Ирина Норна - Новая Женственность 21 века

"Клуб Окрыленных Женщин "Хочу летать” и Ирина Норна представляют

Курс "Новая Женственность 21- го века"

А вам знакомо желание поменять свою жизнь полностью?
Изменить в ней все - в каждой сфере найти яркую мечту и реализовать ее? Ирина Норна однажды приняла решение, что «дальше так жить нельзя» и распахнула дверь очень серьезным переменам в ее жизни.

В поиске своих ответов на вопросы Ирина стала экспертом в таких темах как: женская энергия, самооценка, сексуальность, предназначение, финансы. И весь свой опыт она объединила в 3х-месячной коучинговой программе. Ее программы и курсы прошли уже более 4000 женщин и отзывы там очень классные.

Этот авторский Курс для женщин, которые хотят жить полноценной жизнью без отказа от чего-то одного в пользу другого. Что ученицы курса получают в результате? Главный результат - новая жизнь, где нет бесячих элементов, а имеется масса источников вдохновения, инструменты для достижения мечт, и, собственно - реализованные проекты и мечты.

Новый поток стартует уже очень скоро и я очень рекомендую присоединиться к Ирине, чтобы найти женские ответы на женские вопросы и узнать секреты успешной жизни тех девушек, которые отказываются выбирать - реализовываться ли только на поле семьи, или в поле любимого дела?

Ирина помогает привести в баланс такие сферы, как: предназначение, самооценка, любимое дело, и все это через призму легкости и женственности.

Переходи по ссылке и регистрируйся на курс!

 

 

 

 

 

Просмотров: 733 |