Инновационная бизнес-идея от App Global

  Недавно я узнал, что компания App Global, успешно работающая с 2013 года, предлагает инновационную модель бизнеса по франшизе – маркетинговое агентство по системе “White label” (франшиза без торговой марки). Меня заинтересовал новый нестандартный подход к франчайзингу. Я стал разбираться и вот что узнал.

 

  Это чуть ли не единственная в Рунете бизнес-модель, во всяком случае во франчайзинге, где стартовые вложения окупаются с одного-двух заказов. При этом у нее есть ряд весомых преимуществ перед другими вариантами работы по франшизе: Собственная торговая марка. Вы развиваете и продвигаете свой бренд, а не бренд основной компании. Пассивный доход за счет ежемесячной абонентской платы Ваших клиентов. Независимое ценообразование. Вы сами решаете, сколько стоит Ваша услуга. Никаких роялти-отчислений – Вы платите только за аренду сервисов и техническую поддержку. Обратная связь со специалистами компании на всех этапах развития бизнеса.

 

  Почему я рекомендую и Вам обратить внимание на это предложение? Предложение подходит тем, кто устал работать на “дядю в офисе” и стремится к свободе в планировании времени и передвижениях. 14 950 рублей - стартовая сумма, которая позволяет открыть бизнес даже новичкам, начать дело без рисков с окупаемостью вложений уже в первый месяц работы. Для открытия бизнеса Вам не придется снимать помещение, нанимать сотрудников, изучать сложные программы и бизнес-схемы. Только компьютер с выходом в интернет и Ваше желание. Вы работаете из любой точки мира и сами планируете рабочий день. 

 

  Представляю Вам бизнес по созданию одностраничных сайтов (Landing Page) для малого бизнеса и мобильных приложений для устройств Android и Apple. Это готовый бизнес «в коробке». За 14 950 рублей, а это, согласитесь, гораздо меньше стоимости тренингов по созданию сайтов, вы получите:

- Конструктор для создания одностраничников (лучший в СНГ).

- Конструктор для мобильных приложений.

- Полный пакет документации для работы с клиентской базой.

- Необходимые маркетинговые материалы.

- Обучающие уроки по развитию бизнеса и работе в конструкторе.

- Готовые рабочие скрипты продаж.

- Наборы классной инфографики для создания сайтов.

- Кейсы успешных работ от партнеров компании.

 

В чем заключается работа?

  Простой, визуально понятный конструктор позволяет создавать современные одностраничные сайты и мобильные приложения. Причем делать это быстро и качественно. Эта услуга востребована на рынке, ведь каждый бизнес в интернете нуждается в собственном сайте. Сегодня стоимость создания качественного одностраничника составляет от 30 до 50 тысяч рублей. Мобильные приложения, как эффективный маркетинговый инструмент, также используются во всех сферах.

 

  При этом разработчиков мобильных приложений на сегодняшний день очень мало. Вы получаете не только бизнес, но и обучение! Компания AppGlobal предоставляет партнерам постоянную поддержку в виде скайп-консультаций, организует обучающие конференции с приглашенными экспертами. Остались вопросы?

 

Переходите и узнайте больше

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 598 |