iMac Retina

Apple iMac 27 Retina 5K

  Моноблок Apple IMac 27 Retina 5K это и мощный рабочий инструмент, и полноценный мультимедийный центр с потрясающими возможностями. Он стильно выглядит, отлично вписывается в интерьер и позволяет владельцу навсегда забыть о путанице проводов.

Невероятное качество изображения

  Моноблок оснащен 27-дюймовым дисплеем Retina с разрешением 5120 х 2880 пикселей. Это – не просто экран, это – настоящее окно в реальность, любая картинка на нем буквально оживает. Дисплей идеален для просмотра фильмов, игр, работы с фотографиями и видео.

Потрясающая производительность

  Процессор четвертого поколения Intel Core i5 с тактовой частотой 3,5 ГГц, работающий при поддержке 8 ГБ оперативной памяти, и дискретная видеокарта AMD Radeon R9 M290X с фантастической легкостью запускают любые приложения и поддерживают их работу. Обработка видео, требовательные современные игры, воспроизведение фильмов – со всеми задачами моноблок справляется без каких-либо сложностей.

Мгновенный запуск приложений

  Скорость запуска часто востребованных программ значительно возрастает благодаря использованию технологии Fusion Drive: объединения жесткого диска, на котором хранятся файлы, и твердотельного накопителя, в память которого помещаются приложения, документы, фотографии, к которым чаще всего обращается владелец.

Изумительное звучание

  Несмотря на ультратонкий корпус Apple IMac 27 Retina 5K, в нем размещены мощные стереодинамики, гарантирующие кристально чистый звук с эффектом присутствия.

imac retina 5k

 

 

imac 27 5k

 

 

imac 27 retina

 

 

imac 27 retina 5k

 

 

apple imac retina

 

 

imac 5k

 

 

imac retina 5k

 

 

imac retina

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 702 |