Гроссманн - Видео «Энергетический сеанс, программирующий на похудение»


Галина Гроссманн - «Энергетический видео сеанс, программирующий на похудение»
 

Бывают случаи, когда люди сами излечиваются от, казалось бы, неизлечимых болезней. Или сами восстанавливаются после ужасных травм. Дело в том, что в каждом из нас есть программы на восстановление. И если мы научимся их активировать, то организм будет лечить себя сам.

Такие же программы есть и на идеальный вес, и на похудание. Но как можно их активировать?

Доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн умеет пробуждать эти программы и готова поделиться с Вами своими знаниями.

Галина Николаевна Гроссманн запускает этот древнейший механизм, и организм начинает худеть "сам", без сопротивления, без борьбы, без задействования силы воли и без чувства мучения. При этом здоровье и самочувствие улучшается. Домашнее похудение

Этот процесс похож на процесс выздоровления:

- возвращается более здоровый внешний вид;
- нормализуется сон;
- снижается холестерин;
- приходит в норму давление и сахар в крови.

Сегодня команда Галины Николаевны Гроссманн выложила в сеть видео сеанс, содержащий мощное воздействие на подсознание. Благодаря энергетике, которую через видеозапись транслирует доктор Г.Н.Гроссманн, происходит пробуждение в организме природного механизма на идеальный вес.

В методике Галины Николаевны Гроссманн сочетаются работа через эмоциональную сферу и привычное многообразное питание. Похудание по методу Галины Николаевны - лечебно-омолаживающее, и женщины по ее системе сбрасывают 8-15 кг за 4 недели.

Поэтому, если Вы хотите похудеть с пользой для здоровья и красоты, без каких-то препаратов и физических изнурительных нагрузок - познакомьтесь с методикой доктора Г.Н.Гроссманн - а для начала скачайте и посмотрите ее энергетический сеанс.

Этот сеанс ускоряет сжигание жира в результате воздействия на подсознание.

Дополнительным эффектом от просмотра видео будет уменьшение, а у некоторых и исчезновение тяги к сладкому - многие просмотревшие отмечали, что после просмотра этого энергетического сеанса перестали есть сладости вообще.

Галина Гроссманн новые видео. Чтобы получить видео "Освобождение от сладкомании" прямо сейчас, пройдите по ссылке ниже


Как похудеть в домашних условиях. Скачайте видео Галины Гроссманн


Галина Гроссманн - «Энергетический видео сеанс, программирующий на похудение». Как похудеть в домашних условиях. Скачайте видео Г.Н. Гроссманн

Просмотров: 165 |