Блог на WordPress за 72 часа

WordPress 4.3. Готовый блог за 72 часа

  Этот видеокурс по созданию готового блога на WordPress является комплексным решением многих задач, что могут появиться не только у тех, кто вообще не имеет своего блога, но и для тех, кто уже стоит на пути развития сайта и имеет цели его монетизации.

У каждого должен быть свой блог!
Возможно, что у некоторых блог уже есть или был, и это уже в порядке вещей, ведь создать блог на движке WordPress в настоящее время очень легко всего за несколько минут.
И Вам не нужны знания программирования и сайтостроения.
Но, создать - создали, что дальше?
А дальше нужно наполнить сайт контентом, продвигать свой блог в массы (иначе зачем нужен Вам сайт, когда его никто не видит?), правильно оптимизовать его работу, позаботиться о его безопасности и т.д.
По всем техническим и другим вопросам, связанным с созданием и развитием блога, бесплатной информации в сети достаточно много, но ее надо искать, "отсеивать" ненужное от нужного, а это время, которое можно и нужно тратить на более ценные действия.

Программа курса масштабна: учебный контент от А до Я - от регистрации хостинга и домена, процесса создания сайта до создания электронных кошельков, регистрации в поисковых системах (индексация блога) и вариантов дохода с блога.

Узнайте подробнее о содержании видеокурса на презентующем сайте и видео от автора:

Узнайте подробнее о видеокурсе

Видеокурс содержит:
- 28
уроков;
- дополнения к урокам;
- ссылки на полезные инструменты и сервисы, что нужны в работе.
Объем информации более чем в 3 Гб.

Если Вы еще не имеете в своем арсенале блог - создайте его под руководством Максима.
Зачем нужен блог:
1. Возможность самореализации, развивать свои способности, показать людям свое творчество и т.д.
2. Блог позволяет Вам выражать свои мысли, идеи, делиться ими с людьми, найти в посетителях и читателях единомышленников, помогать людям советами или рекомендациями;
3. Создание своего бренда, продвижения в сети Интернет своего имени.
И, наконец
4. Постоянный, стабильный источник дохода. Блог - это отличный инструмент по организации заработка и пассивного дохода.
5. Изучив видеокурс, получив знания и умения по созданию и успешному продвижению блога в сети, Вы можете продавать свои услуги по созданию сайта и его администрировании.
Найти клиентов не так сложно, имея уже свой собственный результат в виде профессионально работающего блога и в итоге получать прибыль не менее 30000 рублей в месяц.

Видеокурс "Готовый блог за 72 часа" поможет Вам в реализации многих

целей и задач, откроет новые пути и возможности!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 760 |