Госзакупки и тендеры обучение

Тендеры и Госзакупки от А до Я

  Обучение госзакупкам и тендерам с нуля - только практика. После прохождения моего курса по тендерам и госзакупкам вы сможете уже на следующий день начать участвовать и побеждать в тендерах!

Что получите от моего эксклюзивного курса с реальными примерами:

а)Быстрое вхождение в тендерные закупки с нулевыми знаниями б)Эфективная инструкция по поиску тендеров в) Подробный разбор и анализ конкретного тендера г) одготовка формы 2 по тех заданию первой части заявки. Инструкция заполнения формы 2 по любому тех заданию. д) Подготовка 2 части заявки, документы. Подробный пример. е) Подача заявок! ж) Участие аукциона! После изучения вы сможете самостоятельно участвовать и выигрывать аукционы! Полная инструкция на реальном примере!

Подробнейшее обучение от А до Я!

1)Вступление о тендерах 2)О чем мой курс 3)Получение ЭЦП 4)АкредитациЯ 5)Поиск аукциона 6)Разбираем аукцион 7)Разбираем аукционную документацию 8)1 часть заявки тех задание 9)2 часть заявки учередительные 10)Подача документов 11)Участие в аукционе 12)Заключение Очень крутая фишка по одной площадке!(Раскрываю) Только личный опыт в торгах! Никакой воды! Проверено на себе!

 

Электронный сборник «Интеллект-карты по 44-ФЗ»

  Новый электронный сборник "Интеллект-карты по 44-ФЗ" к федеральному закону № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Данный сборник будет полезен специалистам (менеджерам) по закупкам, руководителям и индивидуальным предпринимателям, заказчикам, уполномоченным органам, специализированным организациям, студентам, аспирантам и всем, кому интересна тема госзакупок.

 

 

Что такое тендер? Бесплатное обучение от "Первый Тендерный центр"

 

 

Интенсив по участию в государственных тендерах + ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ! Дистанционный курс

 

 

Александр Гуськов - Книга "Тендерные продажи: первая книга о тендерах на человеческом языке" (электронная версия)

 

 

Комплект "ТЕНДЕР-МАСТЕР": ВСЯ ПРОГРАММА ТЕНДЕРНОГО МАРАФОНА (10 вебинаров в записи) + Вводный курс + 8-ми часовой Интенсив по государственным и коммерческим тендерам (+ обновления в течение года!) + Годовая поддержка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 614 |