Факультет Коучинга (Юлия Пряхина)

 

Если вам интересен коучинг и вы хотите получить новую профессию, тогда приглашаю вас на тренинг Юлии Пряхиной и Елены Комаровой

Факультет Коучинга
 

 

  На тренинге вы получите пошаговые инструкции, чтобы гарантированно начать зарабатывать на коучинге. Ваши вложения окупятся уже в процессе обучения! Одно из условий получения сертификата коуча - взять в коучинг платного клиента и провести коуч-сессию. КАК найти клиента - часть тренинга посвящена именно этому. Это не сложно. Просто дело техники. Соответственно один дорогой платный клиент или несколько стандартных - вернут вам стоимость тренинга еще ДО его окончания.
 
  Вы получите систему действий, как вовлекать клиентов на консультации и вести их онлайн до результата. Это
всесторонний комплекс знаний и навыков, который поможет вам не только войти в новую профессию, но и развивать карьеру коуча дальше. Вы узнаете методики коучинга и способы продвижения ваших консультаций.
 
  Результат обучения - сертификационный экзамен в формате демо-консультации и консультации с реальным
клиентом. Для этого у вас будет возможность обсуждать сложные проблемные вопросы с коллегами и тренерами. После окончания тренинга вы точно будете знать, что делать дальше и сумеете стать успешным коучем.
 
  Регистрируйтесь на тренинг, если мечтаете научиться помогать себе и окружающим людям менять жизнь к
лучшему и воплощать заветные мечты!
 

Я стану коучем!

 

Просмотров: 373 |