Евгений Вергус - Готовый Инфобизнес

Евгений Вергус

[Готовый инфобизнес] Реселл-комплект "Ретаргетинг в ВК и Директ"

НОВИНКА 2016 ГОДА! Готовый инфобизнес в одном реселл-комплекте! Все инструменты для новичков - современный продающий сайт, страница для сбора подписчиков, готовые письма для рассылки, подробные видео-инструкции по настройке комплекта на различных сервисах. Настройка занимает всего 15-20 минут и можно делать продажи. Дополнительные бонусы внутри комплекта. Все файлы и инструкции находятся на закрытом сайте с личным пин-кодом.

 

 

Реалити-тренинг "Партнерский маркетинг по шагам"

Реалити, проведённое Евгением Вергусом, показало отличные результаты участников, только положительные отзывы и положительные эмоции. В реалити масса видеоуроков, бонусов и видео по самому реалити, где я с нуля беру партнерку и начинаю ее продвигать, показывая все тонконсти продвижения, а также подробную настройку профессиональной кампании в Яндекс Директе.

 

Результат реалити - доход за 1 месяц более 100 000 рублей на партнерских программах. В общем, это совершенно новая система обучения, которую Вы смело можете рекомендовать всем своим знакомым.

 

Как легко ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ студенту, пенсионеру, домохозяйке, простому рабочему или офисному служащему? Всё очень просто! Изучите Партнерский Маркетинг и Вы гарантированно сможете зарабатывать в интернете 30 000-50 000 рублей в месяц, даже если Вы новичок.

 

 

Каталог курсов Евгения Вергуса

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 792 |