ЭнергоТерапия или как пережить расставание после разрыва отношений с любимым

Семинар Лизы Питеркиной “ЭнергоТерапия: исцеление от ран любви”


Да, звучит достаточно необычно. И сейчас я вам во всех подробностях расскажу, что это, зачем это и кому нужно. Этот уникальный вебинар адресован тем, кто терпит боль – после разрыва отношений, расставания с любимым мужчиной, разлуки, потери…

Резонансная энерготерапия - это феноменальная форма энергоинформационного взаимодействия, исцеляющая от ран любви.

Вебинар основан на мощных техниках, представляющих собой эклектику гештальт-терапии и древних сакральных даосских практик.

Энерготерапия – это результат личного опыта Лизы Питеркиной, женщины, переживающей разрыв с бывшим возлюбленным, и писателя, исследующего тему взаимоотношений женщин и мужчин. Энерготерапия помогла Лизе справиться с драматическими обстоятельствами личной жизни, и Лиза готова поделиться опытом со всеми, кто испытывает подобную боль.

Зарегистрироваться бесплатно на вводный вебинар

 

 

Смотрите также бесплатный онлайн-тренинг

«Женские стратегии поведения в кризис» под руководством опытных мастеров Дианы Щербанской и Марии Архангельской

В программе тренинга:

- Что поможет Вам не просто выжить в кризис, но быть устойчивой и успешной в любых условиях;

- 4 женские роли – как ресурс, на который можно опереться в трудные времена;

- Женские стратегии поведения в кризисных ситуациях;

- Где взять силы и смыслы для жизни?

альтернатива покатилова

 

И ещё

  Со многими такое случается, в какие-то периоды жизни личное счастье может не складываться, эдакое «тотальное невезение» на личном фронте знакомо практически каждой из нас. Вопрос в том, что мы с этим делаем?

  Разбираемся ли мы в себе? Или клеймим мужчин привычным «все мужики козлы»? Можно, конечно, махнуть на них рукой. Но когда неудачный роман забудется, а это случается всегда, Вы захотите попробовать вновь. Но, если мы не извлекаем уроки из прошлого, рискуем наступить на те же грабли. Поскольку сильная обида, нанесенная любимым мужчиной, не способна исчезнуть или забыться, женщина весь остаток жизни может проецировать сценарий неудачных отношений на все последующие романы, видя представителей сильного пола только с плохой стороны.

  Чего хотите Вы? Готовы ли Вы разобраться в мужчинах, принять их, увидеть в них «героя и бога», а не представителя животного мира? На тренинге Вы узнаете: Что же происходит с мужчинами в отношениях Что такое любовь для мужчин и для женщин? Как все-таки стать собой, женщиной и перестать быть той, кто выбирает козлов? Так что тема эта на самом деле приятная, на этом тренинге мы будем знакомиться с собой и учиться выбирать подходящего себе мужчину.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 654 |