Энергетическое продвижение бизнеса

Энергетическое продвижение бизнеса - 1

  Продвижение бизнеса - тема насущная и непростая, но крайне важная для всех, у кого есть свое дело. Что может предложить биоэнергетика для продвижение вашего бизнеса? Как можно совместить бизнес с духовным развитием? Оказывается, все это вполне реально, так как мир тонких Энергий строит любую реальность в нашей жизни, в том числе и бизнес. Курс «Энергетическое продвижение бизнеса» не имеет аналогов. Вы откроете для себя уникальные в своем роде энергетические техники, которые помогут вам поддерживать свой бизнес, развивать его, и получать прямые ответы с помощью интуиции.
 

 

Энергетическое продвижение бизнеса - 2

  Видеокурс Сергея Ратнера "Энергетическое продвижение бизнеса 2" крайне важен для всех, у кого есть свое дело, и не имеет аналогов. Вы откроете для себя уникальные в своем роде энергетические техники, которые помогут вам поддерживать свой бизнес, развивать его, и получать прямые ответы с помощью интуиции. Благодаря курсу вы увидите энергетическую структуру своего бизнеса, научитесь правильно работать с клиентами и привлекать их в свой бизнес. Вы узнаете о роли наёмных рабочих и правильного взаимоотношения с ними. Также будут рассмотрены такие понятия, как Конкуренция, Ниша, Позиционирование себя на рынке, Формулы и этапы развития бизнеса и многое другое. Благодаря действенным техникам, полученным во время курса, вы сможете перевести свой бизнес на качественно новый уровень.
 


Энергетическое продвижение бизнеса - 3

  Курс по работе с энергией бизнеса. 4 занятия по 1.5 часа. Видео курс Сергея Ратнера "Энергетическое продвижение бизнеса 3" для всех, у кого есть свой бизнес или карьерные амбиции. Не имеет аналогов. В простой форме вым дадут готовые энергетические техники, которые помогут вам поддерживать и развивать бизнес. Благодаря курсу вы увидите энергетическую структуру бизнес подхода, научитесь правильно работать с клиентами и привлекать их. Разбираются подробно роли наемных работников и владельцев. С помощью курса вы сможете развить свои бизнес возможности и повысить оттдачу от работы.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 725 |