Электрошокер Губная Помада

Электрошокер Губная Помада КУПИТЬ

Электрошок Губная Помада

Электрошокер Губная Помада - уникальная модель, созданная исключительно для женской самообороны. Особенность электрошокера заключается в полной маскировке под губную помаду. Шокер легко помещается в женскую косметичку и только его обладатель знает, что это не помада, а электрошок.

 

Электрошокер в виде мобильного телефона

(замаскированный под мобильник)

Электрошокер замаскированный под мобильник

   Электрошокер KELIN - модель примечательна тем, что искровой разрядник (шокер) практически невозможно отличить от обычного мобильного телефона. Маленький, удобный и очень практичный электрошок послужит отличной защитой в экстремальных ситуациях. 

 

Мощный и компактный электрошокер Акула

Мощный и компактный электрошокер Акула

Электрошок Акула - новинка, специально разработан для женщин. Модель отличается очень компактными размерами и повышенной мощностью. Электрошокер имеет стильный ударопрочный корпус серебристого цвета, яркий фонарик и очень мощный аккустический эффект. Шокер свободно помещается не только в дамской сумочке или кармане, но и легко удерживается хрупкой женской рукой благодаря своим миниатюрным размерам

 

Мощный электрошокер Верона купить

Электрошокер Верона

Электрошокер Верона - надежное средство самообороны. Отличительная ообенность этого электрошока заключается в его уникальном дизайне - шокер выполнен в виде фонаря. Очень прочный корпус, хороший встроенный трехдиодный фонарик, сильный треск и приличная мощность делают электро шокер незаменимым в различных жизненных ситуациях.

 

Электрошокер Верона 3

Электрошокер Верона-3

Электрошокер Верона 3 - мощная новинка! Модель пришла на смену всем полюбившемуся и отлично зарекомендовавшему себя электрошоку Верона. В новом сверхтехнологичном электрошоке Верона-3 производители улучшили все важнейшие характеристики и сделали его действитеотно электрошоком без слабых мест.

 

Мощнейший электрошок УДАР-2у купить

Мощнейший электрошок УДАР-2У

Электрошокер УДАР 2у - новейшая модель 2012 года и самое мощное средство самообороны из представленных в интернет-магазине. Электрошокер обладает сильнейшим аккустическим эффектом (мощный треск), который отпугнет любого, даже самого агрессивного нападающего. Электрошокер удар профи, электрошокер удар профи парализатор отзывы, электрошокер удар 2, электрошокер удар 2у отзывы.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 680 |