Доходные сайты – мой прорыв 2010 года, который сегодня приносит миллионный доход


Доходные сайты – мой прорыв 2010 года, который сегодня приносит миллионный доход


Приветствую вас, с вами Мария Деригина!

Как много мне на почту и в сообщения в социальных сетях пишут о том, что «помогите заработать», «нет денег и времени, а хочется зарабатывать», «как получать доход на сайтах, ничего не делая».
И скажу честно, иногда я в полном замешательстве и даже не знаю, как отвечать. Ребята, хочу сказать сразу же, что доходные сайты – это не волшебство, и не панацея для каждого. 

Это актив, и чтоб научиться на нем зарабатывать нужно потратить какое-то свое время, и да – деньги тоже (ведь сначала надо в сайты вложить, от 5-10 тыс. руб.), и да, иногда может не все казаться радужно.

Помниться, как только я узнала про доходы на сайтах, то не изучая тему, быстро бросилась покупать первые сайты, а в результате проиграла. Но это меня не остановило, несколько месяцев я потратила на изучение, и уже через 3 месяца мне сайты начали приносить 100 000 рублей! А сегодня у меня сеть из 200 сайтов с миллионным ежемесячным доходом!

Но все же это результат моего труда. Изначального моего труда и желания зарабатывать много.

Конечно, вы можете вложить свои деньги в финансовые пирамиды и хайпы, но разумное ли это решение? Вряд ли, ведь вы ничего не можете контролировать, и вас очень легко «кинуть».

С сайтами же вы сами управляете всей ситуацией, и сайты – это ваша собственность, которую вы всегда можете продать!


А правильно настроив всю систему после того, как вы все запустили, вы автоматизируете ваш доход и получаете постоянные пассивные доходы

 

Просмотров: 193 |