Доход с одного сайта = доходу с однокомнатной квартиры. Раскрываем секреты


Доход с одного сайта = доходу с однокомнатной квартиры. Раскрываем секреты

 

Пишу вам я, Мария Деригина, и спешу с вами поделится новой интересной информацией, которую сама успешно внедряю уже не один год, а если быть точнее то активно занимаюсь данной деятельностью с 2010 года.

Если вы читали Роберта Кийосаки, и знакомы с его жизненной концепцией, то знаете, что умный человек должен постоянно создавать и увеличивать свои пассивные доходы.

И это он делает на таком активе, как недвижимость. Но сейчас 21 век, технологии развиваются, мы все пользуемся Интернетом, где есть масса сайтов, на которых можно зарабатывать так же, как и на квартирах. Да-да, как на квартирах! Даже сам Кийосаки называет доходные сайты кибернедвижимостью, а это уже что-то значит.

Почему это должно вас заинтересовать:

   - доход с одного сайта соответствует ренте однокомнатной квартиры;
   - сайт можно купить всего за 5000 руб., тогда как в квартиру надо вложиться миллионами;
   - зарабатывать на сайте можно с первого дня его приобретения;
   - вам не надо быть программистом или разбираться в чем-то подобном, обывательских навыков пользования ПК вполне достаточно;
   - очень быстро можно разрастись в сетку сайтов, и выйти на пассивный доход в 100 000 руб. в месяц, причем это будет стабильный источник дохода.

 

Лично я в этой теме уже 7 лет, заработала на сайтах более 20 миллионов, и дальше развиваюсь и помогаю развиваться другим

 

Просмотров: 211 |