Детонатор успеха от Myeverest

  Уникальный тренинг по психологии трейдинга от Myeverest

Авторы сверхпрофитной техники "Тренд Хантер" Ян Айрон и Герман Стрельцов выпустили в свет новый продукт - тренинг "Детонатор успеха". Он полностью перевернет Ваше представление об успехе и заставит взглянуть на свое поведение на рынке другими глазами. Пройдя тренинг, Вы навсегда забудете, что такое страх и жадность, начнете торговать уверенно, без лишних эмоций.

  Информацию, которая дается в тренинге «Детонатор Успеха» Вы не найдете ни в одной книге и ни на одном сайте. После заказа Вам будет выслана видеозапись 5 занятий, каждый из которых посвящена одному аспекту торговли на финансовых рынках. Цели и риски, доход и эмоции, уверенность и торговая система - все это теперь не абстрактные слова, а инструменты, с помощью которых Вы можете стабильно зарабатывать! Вы, наконец, ответите себе на вопрос, зачем Вам торговля на бирже и навсегда измените свое отношение к ней. Вас не выбьют из колеи стоп-лоссы, потому что их больше не будет, благодаря железной дисциплине и "фишкам", которыми авторы тренинга с удовольствием поделятся с Вами.

  Цена онлайн-тренинга - всего 250 долларов. Это совсем немного по сравнению с деньгами, которые Вы могли бы потерять на бирже, но теперь у "лося" нет ни единого шанса! Ведь Вы освоите главное - психологию трейдинга!

Получить тренинг "Детонатор успеха">>>

 

 

 

 

Просмотров: 734 |