Денежный саботаж: как найти причину недостатка денег в вашем онлайн-проекте


Денежный саботаж: как найти причину недостатка денег в вашем онлайн-проекте


В чем причина недостатка денег в вашем онлайн-проекте?
Вы - психолог, коуч, консультант, тренер, спикер, целитель. У вас есть любимый проект. Но...к сожалению, клиентов в нем не так много, как хочется. А, значит, и ваш доход оставляет желать лучшего.

Вы делаете все, как надо: пытаетесь нагнать трафик, выстроить систему продаж, делать самые вкусные предложения вашим клиентам, - но! - это не помогает! И вы не понимаете, что еще предпринять и как влиять на свои собственные деньги.

Скорее всего, вы уже работали с собой, поднимали денежный потолок и делали различные техники, которые разгоняют “финансовые тучи”. Но если вы все еще недовольны своим доходом, значит, вы еще не нашли то, что является глубинной первопричиной, почему вам не удается заработать больше. 

Да, наши установки и убеждения - коварная вещь. Их очень трудно вытащить самостоятельно. И даже с помощью коллег по цеху это не всегда удается. Но не в этот раз:)

Мы приглашаем вас на встречу с уникальным тренером. Юлия Мазур - 
практикующий психолог и тренер. Ведет успешную частную практику более 10 лет, работая с клиентами по всему миру. Автор собственной методики «Инициация Изобилия». Ее тренинги прошли более 5000 человек, которые только за последние год увеличили свое благосостояние в 2-10 раз. 

Специально для тех из вас, кто хочет разобраться не только с собственными финансовыми сложностями, но и научиться работать с денежными проблемами клиентов и помогать гарантированно в  95% случаев, Юлия проводит реалити-вебинар

Денежный саботаж: как найти причину недостатка денег в вашем онлайн-проекте

Если к вам обращаются клиенты по денежным вопросам и вы хотите знать, как гарантированно дать им результат, чтобы они возвращались и рекомендовали вас друзьям, приходите на эту встречу. 

Кстати, следом Юлия Мазур будет проводить мощный большой курс на эту тему. И если вам действительно интересны техники, которые позволяют решить проблемы ваших клиентов с гарантией 95% повышения их (а, значит, и вашего!) дохода, регистрируйтесь по ссылке ниже и следите за нашими новостями.


Согласитесь, приятно быть уверенным в такой большой эффективности своих услуг, когда каждый 9 из 10 клиентов уходит от вас с потрясающим результатом? Переходите по ссылке, и вы узнаете, что это действительно возможно!


Денежный саботаж: как найти причину недостатка денег в вашем онлайн-проекте

Просмотров: 238 |