Даосские женские практики

Даосские практики для женщин: 1 ступень. Путь к пробуждению женщины: открываем внутренний источник энергии и счастья

 

  Если вы интересуетесь духовным развитием, то наверняка слышали или читали про древние даосские практики. Эти знания приобрели невероятную популярность в современном мире не просто так, а из-за потрясающих результатов после их применения.

 

  Многие из нас впервые встретились с даосскими практиками в книгах о сексуальных отношениях мужчин и женщин. Благодаря книгам огромное количество людей смогли понять особенности мужской и женской природы, научиться радоваться собственному телу и улучшить свое здоровье.

 

  Но главный секрет Дао большинству до сих пор не известен. Он заключается в том, что Дао - это не только сексуальные практики, а нечто намного большее...

 

  Вот уже более трех лет Лиза Питеркина проводит семинары на тему секретов Древнего Востока, которые открывают женщинам путь к взаимной любви, семейной гармонии, уникальным социальным достижениям и, как следствие, материальному достатку.

 

  Всё это время Лиза училась у китайского мастера Дао, последователя древних школ и проводника знаний, большая часть которых до сих пор закрыта для оглашения людям не посвящённым.  и ученицей даосского мастера Цзи Сяогана.

 

  Наконец настал момент огласить малую долю таких знаний, которые разрешено передать представителям европейской культуры старейшинами древних даосских школ. Теперь слушательницам Лизы разрешено поведать тайны даосских практик. Приглашаем вас на бесплатный семинар Лизы Питеркиной

 

Дао – источник энергии для чувственности и отношений

 

Вы узнаете

 

  • Как достигать своих целей легко и естественно. Чтобы получить желаемое, нужно знать секрет работы с энергией. Именно этому учит Дао!

  • Для чего женщинам нужны мужчины? И зачем мужчинам женщины? Как происходит обмен энергией в паре? И нужен ли для этого секс?

  • Как правильно заниматься сексом, чтобы быть удовлетворённой не только сексом? Что делать в постели, чтобы быть здоровой и успешной?

 

  И это ещё не всё! Вас ждёт мощная энергетическая практика, с помощью которой Вы усилите свою чувственность! Вы наконец-то почувствуете, какой он – вкус счастья!

даосские практики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 646 |