Даосские секреты женской сексуальности

Спешу поделиться с вами - великолепная Лиза Питеркина (филолог, писатель, автор семинаров и книг о взаимоотношениях мужчин и женщин, ученица китайского мастера Дао Цзи Сяогана и создатель системы энергетических техник для реализации намерений) приготовила для нас невероятный сюрприз. На этот раз она превзошла саму себя!

Приглашаю вас стать очевидцами поистине уникального события!


Лиза приоткроет завесу тайны сексуальных даосских практик, которые веками скрывались от западной цивилизации:

 

Тайные даосские сексуальные практики

 

Открытый вебинар Лизы Питеркиной

2-й ступени обучения в даосской школе Zhi Neng Feng Huang («Мудрый Феникс»)

 

Вы узнаете ответы на вопросы, волнующие каждую женщину:

  • От чего на самом деле зависит женская привлекательность?

  • Почему самые умные и красивые женщины часто остаются одинокими?

  • Как некоторым простым и невзрачным девушкам, не отличающимся яркой красотой, удаётся притягивать мужчин пачками?

 

Программа вебинара:

1. Как наполнить сексом свою жизнь.

Вы узнаете об одной из самых важных точек акупунктуры, связанных с сексуальностью и поймёте, почему секс и здоровье так тесно связаны. Кроме того, мы поразмышляем о наших плотских желаниях и попробуем разобраться, как увеличить наши сексуальные возможности.

 

2. Как стать ценностью для мужчины.

Вы получите краткую информацию об истории возникновения этой даосской школы для женщин, узнаете о том, кто является проводником знаний и энергии для последователей этой школы. Мы поговорим также о том, какие простые и доступные техники работы с энергией могут использовать современные женщины для выравнивания своей собственной энергии и экологичного обмена энергией с мужчинами.

 

3. Техника работы с энергией, позволяющая повысить сексуальную притягательность «Нефритовые врата».

Вы получите возможность прямо во время занятия ощутить свою женскую энергию и почувствовать, как работают энергетические каналы, связанные с нашей сексуальностью.

 

На этом вебинаре вы откроете для себя даосские секреты сексуальности. Вы узнаете о тесной взаимосвязи секса и здоровья. Лиза расскажет об одной из самых важных точек акупунктуры, связанных с сексуальностью. Мы разберёмся в наших плотских желаниях и узнаем, как развить наши сексуальные способности.

 

И самое главное: Лиза обладает способностью передавать энергетический поток прямо во время вебинара. Причём это свойство сохраняется даже в записи!

 

Уже во время занятия вы сможете ощутить свою женскую энергию и почувствовать, как работают энергетические каналы, связанные с сексуальностью.

По традиции вебинар открытый, но количество мест в вебинарной комнате ограничено, поэтому успейте занять свое место!

Хочу участвовать!

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 652 |