Чистка печени в домашних условиях

Очистка печени в домашних условиях

  Очищение печени – это процедура, которую время от времени необходимо проводить каждому. Отсутствие симптомов заболевания печени не говорит о том, что орган не подвергается угрозам. Печень – это фильтр, а фильтры рано или поздно засоряются, поэтому заботиться о печени необходимо даже тому, кто соблюдает диету и ведет здоровый образ жизни.

  Печеночный сбор для очистки печени предназначен для ее оздоровления, восстановления ее функций и общего укрепления организма. Безусловно, дома обычно лечатся монастырским чаем для печени. При этом необходимо знать область применения трав, способы приготовления настоев и настоек, пропорции составления сборов, противопоказания и побочные эффекты. И в этом случае лучше готовый вариант в виде монастырского чая печеночного.Такие монастырские сборы печени можно купить в интернет магазине или приготовить самостоятельно из трав.

 

Есть и другие средства для очистки печени

Капли Гепатофит Форте состоят из набора целебных трав, которые дополняют и усиливают действия друг друга, а также снабжают организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Капли могут использоваться для очистки печени, профилактики и лечения заболеваний печени. Особо полезны капли для лечения гепатитов различных видов и стадий.

 

Бальзам для печени - самое популярное средство для очистки печени.

 

Leviron Duo (Левирон Дуо) - средство для восстановления и очищения печени. Восстанавливает и очищает печень за 1 курс. Устраняет последствия алкоголя, вредной пищи,интоксикации, воспалений.

 

Чай для печени (курс 4 упак. при заболеваниях печени) Чай для улучшения состояния поджелудочной железы, печени при наличии хронического панкреатита и гепатита, холецистита, особенно женщинам при повышенной массе тела Для профилактики в комплексной терапии хронических воспалительных и токсических заболеваний печени.

 

Бессмертник "Авита" 50 г - принимается при заболеваниях печени, желчного пузыря, ЖКТ, женских заболеваний.

 

Гравилат "Авита" 50 г. - принимается при лечении печени и почек.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 622 |