Число дня рождения и финансовое благополучие

Является ли ваше число дня рождения финансово благополучным?


Дата рождения – самый неизменный символ нашей жизни. Даже имя и фамилию можно поменять, а вот День Рождения мы будем отмечать в одно и то же время всегда.

В день, когда мы родились, где-то далеко или близко летали кометы, планеты находились в особом положении, а звезды сгорали и рождались. Смысл таких глубоких событий пытаются раскрыть с помощью знаков зодиака, карт Таро или других магических вещей.

Но если откинуть все вспомогательные средства – о чем нам могут поведать сами числа в дате рождения?

Специалисты-нумерологи выяснили, что день рождения может немало рассказать нам о нашей жизни и судьбе. Определив число рождения, можно с успехом подобрать себе партнера, узнать, в какой из дней лучше всего отправиться в отпуск или же определить место работы.

Хотите узнать, что скрыто в вашей дате рождения?

Приходите на бесплатный флешмоб “Нумерология и Судьба Как с помощью чисел управлять своим настоящим и будущим”

Вы сможете узнать себя лучше, понять себя, свое предназначение, выявить то, что нравится делать и заняться любимым делом. И жить, получая от жизни удовольствие и достойное вознаграждение.
Задумайтесь!

Вы лишаете себя радости и любви, сильных эмоций и глубоких чувств, потому что боитесь, что они поглотят Вас и накроют с головой. Ваша жизнь тратится на пустые и незначительные занятия, чуждые Вам цели и устремления.

Вы страдаете, ощущаете себя жертвой обстоятельств, обвиняете в своих бедах и несчастьях всех вокруг и не видите, как это можно исправить.

Я предлагаю Вам использовать в качестве жизненного ориентира Нумерологию - проверенный многолетним опытом и практикой инструмент!

Что вы узнаете на флешмобе "Нумерология и судьба":

• Рассчитаете свой персональный Код Успеха
• Узнаете - является ли ваша дата рождения денежной
• Вычислите заложенные в вас от рождения таланты и умения
• Вычислите свою карму и последствия прошлых воплощений
• Познакомитесь с денежной нумерологией

 

Посмотреть программу флешмоба и записаться можно здесь
 

Просмотров: 199 |