Чехлы на стулья своими руками Мастер-класс

Видео мастер-класс «Как сшить чехлы на стулья своими руками"

  Вы хотите внести оригинальный дизайнерский штрих в интерьер?
  Хотите, чтобы гости восхищались вашей задумкой, а подруги завидовали вашим творческим способностям?
  Тогда курс «Как сшить чехлы на стулья своими руками» вам точно придется по душе! Неважно, умеете вы шить или впервые держите ножницы в руках! Обучение построено так, что поймет каждый новичок.
  Не имеет значения, занимались вы когда-то рукоделием вообще или нет. Занимались? Отлично! В арсенале ваших умений будет прибавление.Не занимались? Самое время начать! Пошив чехлов может стать вашим первым рукодельным хобби.
   Вам понравится создавать красоту своими руками! Видеоуроки из этого курса — самый быстрый и простой способ научиться шить чехлы. В чем его плюсы? Смотрите сами…
  Наглядность
  На видео показан весь процесс (от раскроя до пошива), все нюансы технологии. У вас просто не останется вопросов. Обучаться по книгам и фото мастер-классам в разы сложнее, ведь они не настолько подробные.
  Пошаговая информация
 В видеокурсе все действия описаны пошагово. Вы узнаете, с чего начинать, как строить выкройку, как шить изделие. Постепенно усложняется дизайн, добавляются новые варианты декора. Шаг за шагом вы научитесь всему. Разные техники. Вы не просто увидите принцип изготовления чехла. Вы узнаете о самых разных техниках моделирования, пошива и декорирования. И научитесь шить разные чехлы.
  Комфортное обучение
  Нет необходимости записываться на курсы кройки и шитья, ездить на занятия и подстраиваться под определенный график. Учитесь с комфортом — у себя дома, в любое удобное время.
  Экономия
  Стоимость традиционных курсов кройки и шитья 10-20 тыс. рублей. Этот видеокурс в разы дешевле, ведь он посвящен одной конкретной теме. И раскрывает ее полностью. Пройдя курс полностью, вы будете знать всё о шитье чехлов на стулья и сможете сразу приступить к пошиву!

 

Кликните по картинке, чтобы получить курс

Как сшить чехлы на стулья своими руками

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 690 |