Часы Ника женские и мужские

часы никаЧасы Ника Купить

Мужские и женские часы «Ника» представлены широким модельным рядом всех стилевых направлений. Успешные бизнесмены найдут здесь строгие часы, которые станут отличным дополнением к деловому костюму, изысканных модниц не оставят равнодушными изящные часики с переливами бриллиантов. Золотые часы «Ника» – это, прежде всего, показатель статуса, авторитетный аксессуар, своим дизайном подчеркивающий многое о владельце.

Наручные часы Nika, хотя и являются настоящим ювелирным чудом, обладают всем набором функций, который делает их очень удобными в использовании: секундомер, отсчет времени в различных часовых поясах, лунный календарь – все, что требуется вам в повседневной жизни. Ювелирное изящество внешнего убранства скрывает точный и надежный механизм производства компании Ronda. Для украшения корпуса и циферблата дизайнеры используют самые разные материалы: бриллианты, сапфиры, фианиты, горный хрусталь, для изготовления корпусов - а иногда браслетов – золото 585 пробы и серебро 925 пробы.

На сегодняшний день компания «Ника» - это крупнейший производитель ювелирных наручных часов не только в России, но и далеко за её пределами. Марка часов Nika неоднократно становилась призёром престижных общероссийских и международных конкурсов.

Ника Часы Каталог

ника ника часы часы ника купить

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 659 |