Биржи копирайтинга. Заработок на продаже статей

Суть работы на классической бирже копирайтинга и заработок на продаже статей

  Вы можете про себя подумать: "Да кому нужна моя писанина?".  Но не спешите отталкивать от себя эту мысль. Писанина, причем самая разнообразная Нужна, да еще как! Иначе бы не было столько желающих писать и продавать написанное - спрос рождает предложение. Среди покупателей оригинальных текстов веб-мастера, покупающие материал для будущих сайтов; владельцы информационных и развлекательных ресурсов; желающие разузнать свежий взгляд на какую-либо проблему; редакторы интернет-журналов и т.п. и т.д.  Да много кто ищет в сети уникальный контент.

  Любому информационному ресурсу требуется качественное наполнение в виде видеороликов, рисунков, фото и текстов. Но речь прежде всего пойдёт о текстах. Особенно ценится уникальный текст (контент), то есть статьи, которые больше нигде не повторяются, не копирнуты из других источников. Понятно, что статьи, написанные вами с использованием только ваших соображений или при тщательной переработке используемых источников (рерайт) и будут тем самым уникальным контентом.

  Итак, выдался свободный вечерок и вы решили сесть за написание статей, а многочисленные мысли как назло разбежались? Не беда! Вернуть голову в порядок поможет раздел сайта под названием "Что ищут". Там расположены самые популярные поисковые запросы, список которых поможет вам определиться с темой будущей статьи. При выборе темы статьи, кстати, не стоит ориентироваться на высокочастотные запросы. Конечно, велик соблазн написать статью на тему "Заработок в Интернете", ведь эта тема одна из самых популярных, но учтите, вы не один такой умный, и по популярным запросам самая большая конкуренция, поэтому статью скорее всего купят не скоро. Остановите свой выбор лучше на теме не столь популярной.

  Поверьте, в этом случае продать написанную статью значительно легче. Не уверены в своих силах и не знаете, как начать? В разделе "Статьи сайта" вас ждут полезные материалы и напутствия от опытных копирайтеров (именно так называют тех, кто пишет уникальные статьи для продажи). Учитесь на чужих ошибках и успехах, так вам быстрее удастся достичь успеха самому. Вы, наконец, что-то сочинили, но боитесь, что написали слишком много? Не беспокойтесь, лишними статьи не будут. Чем больше статей (хороших и качественных!), тем больше вероятность того, что потенциальный покупатель выберет одну из них. Но не пишите исключительно для количества. За плохие статьи денег никто платить не будет, да и рейтинг ваш от этого не возрастет, уж поверьте.

  Статья написана и теперь вам предстоит выложить ее на продажу. Сначала определите, сколько в ней знаков. Для этого в программе Microsoft Word выберайте пункт меню "Сервис", затем "Статистика". Зачем? А затем, что на цена статьи рассчитывается исходя из цены за 1000 знаков (от 0,5$ до 10$). Ставьте реальные расценки, не завышайте цену и не переоценивайте свое творение. Желающих заработать на написании статей не так уж и мало, поэтому может пройти достаточно много времени, прежде чем вашу статью оценят и купят. И если вдруг окажется, что цена на нее неимоверно высокая, то покупатель скорее всего её не купит. И запомните, зарегистрировавшись на бирже статей, не стоит предлагать на продажу некачественный (неоригинальный) контент.

  Во первых, деньги за проданную статью вы получаете не сразу, а только через сутки после ее покупки. Это время дается покупателю на проверку качества статьи (её уникальности). Так что скорее всего денег за украденную статью вы не получите! Во вторых, вы еще получите и бан от биржи. Оно вам надо? Учитесь у лучших копирайтеров, развивайтесь, пишите качественные статьи и честно зарабатывайте на этом.

 

Можете прямо сейчас зарегистрироваться на следующих биржах копирайтинга

 

etxt.ru

etxt ru биржа копирайтинга

 

 

textsale.ru

биржа textsale

 

 

text.ru

биржа копирайтинга text ru

 

 

Успешный старт и продуктивная работа на бирже статей

Материалы, представленный в видеокурсе, позволяют все за 2 дня научиться писать статьи и продавать их на биржах. Уроки записаны в реальном времени, поэтому можно вживую наблюдать за работой автора на бирже статей

 

 

Копирайтинг обучение. Курсы и книги по копирайтингу

 

 

 

 

Просмотров: 780 |