Артрозу-НЕТ 2.0


Артрозу-НЕТ 2.0


Не упустите возможность успеть посмотреть запись встречи с известным специалистом в области ЛФК и спортивной медицины. Дело в том, что 25 апреля известный и профессиональный врач ЛФК, а так же фитнес тренер международного класса, Александра Бонина провела абсолютно бесплатно онлайн-встречу по восстановлению коленных и тазобедренных суставов при артрозе.

На счету Александры десятки авторских и уникальных проектов по восстановлению позвоночника, мышц, суставов, аналогов которых вы нигде не найдете. И ее встречи на самом деле собирают огромное количество участников, которые доверяют ей как специалисту и не ошибаются в этом!

В настоящее время запись этой встречи находится в открытом доступе.

Если у вас есть проблемы в данной области, то вам просто необходимо ее посмотреть, потому что там было очень много полезной информации, которая вам окажет положительный результат, а так же участники задавали вопросы Александре и получали подробные ответы.

Сказать, что эта встреча прошла с позитивом и большим количеством полезностей - не сказать ничего!

Запись будет доступна только в течение ближайших нескольких суток.

Поэтому рекомендую заранее выделить для себя достаточно времени, заварить чаю, сесть в удобное кресло, перейти по ссылке и посмотреть запись от начала и до конца.


Успейте посмотреть ее в ближайшее время, так как запись скоро станет недоступной и вы пропустите, возможно, саму полезную для себя информацию!

 

Просмотров: 137 |