Артем Плешков - Бизнес на ладони

Фильм Артема Плешкова "Бизнес на ладони"

  В основе проекта представлен эксклюзивный видеоматериал, формат которого - документальный фильм "Бизнес на Ладони", в ходе которого вы узнаете, как без специальных знаний получить 8000 рублей за один день! По сути это реальный инфобизнес и готовая модель заработка до 57000 рублей в месяц, которая начнет приносить вам деньги уже сегодня!

  Идея эксперимента родилась в ходе конференции "ПитерИнфобиз" и заключалась в том, чтобы найти человека, абсолютного новичка со страхами (а вдруг у меня не получится) и проблемами (нет денег); помочь ему запустить свой бизнес в интернете и заработать первые деньги, что и было сделано за три часа в первый же день реализации.

  И кто скажет после, что сложно заработать в инфобизнесе?
Факт налицо - можно и нужно!

  Итак, за дело берутся эксперты и спикеры конференции, стоимость консультаций которых за час превышает отметку в 100 тыс. рублей.

 Все важные моменты: обсуждения, советы, фишки, создание стратегии (записанной на ладонях) и, конечно, мотивация засняты на видео. Вы увидите рабочую обстановку увлекательного процесса, как новичок сделал, наконец-то, первый шаг к заработку денег через Интернет.

 

Посмотреть трейлер фильма

 


  Реалити-действием управлял Артем Плешков, а эксперты (в роли учителей) - успешные бизнесмены, друзья, коллеги Артема, а также участники бизнес сообщества "Академии Продаж".

  Версии номинированного проекта содержат помимо фильма, комплект готового решения, который даст быстрый старт в инфобизнесе и позволит зарабатывать на полуавтомате.

  В комплект входят высококачественные готовые материалы:
1. страницы подписки и продающая страница;
2. шаблоны писем для рассылки;
3. обложки, баннеры и другие доп. материалы;
4. лицензия на право перепродажи;
5. подробная инструкция и чек-лист по настройке комплекта.

  Настройка легка и понятна, согласно приложенной инструкции.
В итоге, Вы сэкономите время на подготовку всех материалов (а это может вылиться и в месяц у новичков), получите шаблоны высокого качества, что зачастую бывает, не можешь получить при заказе от фрилансеров, а также немалую экономию в деньгах.

  Что остается сделать? Скорее всего, Вы неоднократно слышали от бизнесменов, что не нужно сидеть и ждать подходящего момента. А также трястись от страха: "Получится - не получится". Когда Вы заняты делом - страху места нет, некогда просто лелеять эти мысли.
 

Посмотреть реалити-фильм

Просмотров: 889 |