Арина Полях - “Убеждаю по-женски: как говорить с людьми, чтобы вас понимали”

 

Арина Полях - “Убеждаю по-женски: как говорить с людьми, чтобы вас понимали”. Как научиться общаться эффективно и влиять на собеседника? Как достичь взаимопонимания в общении? Узнайте из видеокурса Арины Полях!

 

«Не представляю, как он мог так поступить!» 
«Мне непонятны твои чувства!» 
«Почему ты меня не слушаешь?!» 

Как часто мы произносим подобные фразы? Ещё минуту назад ничто не предвещало грозы, и вот мы уже ловим себя посреди разгорячённого спора с близким и дорогим человеком. Один не услышал, другой не так понял. И вот, пожалуйста, готова ссора на пустом месте. 

Если собеседник нас не понимает, то что мы обычно делаем? Ну, конечно же, повторяем и переубеждаем. Объясняем ещё раз. Масла в огонь добавляют умные статьи про умение слушать себя и осознавать собственные ощущения. А в результате мы в упор не замечаем позицию оппонента. Нам важно донести свою мысль. 

Вопрос – как же научиться общаться эффективно? Можно ли повлиять на человека так, чтобы не доводить ситуацию до конфликта? Да, можно. Но сначала забудьте всё, что вы читали и слышали про умение общаться. Лучше посмотрите видеоуроки, которые для вас записала Арина Полях:

 

Бесплатный видеокурс Арины Полях «Общение по-женски: Как быстро и легко договариваться о чем угодно с кем угодно»



Всего 3 видеоурока помогут вам взглянуть на проблемы в общении с другой стороны. Каждый день вы будете получать на почту по 1 уроку с домашним заданием. Что вы узнаете: 

· Практические рекомендации по эффективному общению 
· Зачем выходить из себя, чтобы договориться с собеседником 
· На что обращать внимание при общении 
· Зачем вы общаетесь 
· Как развивать внимательность 
· Практика «Вижу, слышу, чувствую» 

В результате вы научитесь обращать внимание на то, что и как говорит собеседник. Это поможет считывать информацию «между строк» и лучше чувствовать говорящего. Узнаете, как развивать внимательность, чтобы замечать тонкие детали в общении с человеком. 

Не зря говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Видеокурс поможет вам наработать навык замечать во время общения детали и нюансы, которые помогут лучше понимать собеседника. А значит, вы сможете влиять на него и строить общение так, как вам нужно.

 

Научиться общаться эффективно! ►►►



Арина Полях - Убеждаю по-женски

Просмотров: 317 |