Арина Полях - Как убрать денежные блоки и стать богатой и счастливой

 

Получите практику “Изобилие. Деньги. Желания” от Арины Полях, чтобы узнать свои финансовые пределы

 

  Насколько Ваши денежные притязания оправданны? Вы уверены, что хотите быть богатой и знаете, что делать с этим богатством? А давайте проверим это прямо сейчас!

 

  Вряд ли где-то есть человек, который просит, чтобы у него было поменьше денег. Обычно мы все мечтаем получать как можно больше. Ищем дополнительные способы заработка, рисуем коллажи с виллами и дорогими автомобилями, грезим о богатых принцах. Сознательно мы мечтаем о больших деньгах. А что в это время думает наше бессознательное?

 

  Так ли уж Вы хотите стать богатой или только говорите об этом? А что если примерить на себя богатую жизнь – будет ли Вам комфортно в ней? Боюсь, здесь Вас ждут неожиданные открытия. Проверим? Тогда выполните простую практику моей коллеги Арины Полях,  коуча, поведенческого психолога, Мастера эзотерических практик

 

  Это самая простая практика на тему денежного потолка, какую только можно себе представить. Проще Вы, наверно, даже не встречали. Но она очень хорошо действует на Ваше сознание. Вы это заметите сами прямо во время выполнения практики.

 

  Практика Арины Полях “Изобилие. Деньги. Желания”

 

 

Просмотров: 583 |