Антидождь Аквапель (Aquapel) для стекол авто

Аквапель Антидождь водоотталкивающее покрытие для стекол автомобиля

Средство для стекол Антидождь AquaPel состоит из аппликатора с ампулой с активно действующим веществом. Покрытие для стекол антидождь аквапель служит для быстрого очищения от воды и грязи стекол авто в процессе движения. Как осуществляется обработка стекол средством антидождь Aquapel можно посмотреть, кликнув по картинке ниже

антидождь купить

 

Антидождь для стекол AQUAPEL (АКВАПЕЛЬ) —
стойкое водоотталкивающее нано покрытие

Aquapel — средство для стекол автомобилей, улучшает обзор и видимость в любую непогоду. Даже во время сильного дождя, вода и грязь собирается каплями и легко соскальзывает со стекла!

Одной обработки Aquapel достаточно до 10 месяцев или 20 000 км комфортного вождения.
Aquapel не смывается авто-химией, реагентами и любыми видами осадков. Не оставляет разводов, помутнений и пленок на стекле.
Aquapel позволяет с легкостью и без применения специальных дорогостоящих средств удалять со стекол присохших насекомых и лёд.
С Aquapel убрать снег и лёд со стекол зимой намного проще, достаточно резинового скребка.
Aquapel уменьшает блики от фар встречных автомобилей. Увеличивает срок эксплуатации дворников и в несколько раз уменьшает расход стеклоомывателя. Стекло моется гораздо проще и быстрее без применения специальной химии. После нанесения Aquapel, нет необходимости просушивать стекла автомобиля долгое время в закрытом помещении. Автогель купить.

При соблюдении условий хранения (от +5 до +35С), срок хранения не ограничен(!).

Рекомендовано для использования на всех автомобилях, особенно на внедорожниках, автобусах и минивенах.

АКВАПЕЛЬ можно наносить на все стекла и боковые зеркала автомобиля.
При скорости более 50 км/ч можно практически не пользоваться дворниками и при этом отлично видеть что происходит на дороге!

Удобный для нанесения аппликатор.
Нет необходимости ничего смешивать и дозировать.
Аквапель представляет собой компактный аппликатор с губкой из плотного нетканого материала, внутри аппликатора находится стеклянная ампула с активным составом AQUAPEL.
При нажатии на крылья аппликатора, ампула внутри разрушается, и жидкость смачивает губку. Контактируя с поверхностью стекла, активный состав Аквапель создает абсолютно невидимый, устойчивый к химии и реагентам защитный слой. Капли дождя и жидкой грязи, попадающие на поверхность, обработанную AQUAPEL, под воздействием силы собственного веса или воздушного потока скатываются с автомобильного стекла, оставляя стекло сухим и чистым.

Купить антидождь для авто

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 716 |