Александр Отришко

Александр Отришко "Система успешного трейдинга".

Если вы решили заняться торговлей на форекс системно и основательно, Я (Отришко) могу вам предложить один из своих видео курсов именно по СИСТЕМНОМУ И СТАБИЛЬНОМУ трейдингу. В данном курсе коллекция уникальных уроков по трейдингу. Что вы получите в курсе:

*Более 6-ти торговых систем

*К каждой системе – предельно понятное видео

*Бонусные видео – 11 видео уроков по трейдингу от практика

Видео-курс по системному трейдингу с высокой отработкой тейка. Сделай шаг к успешному трейдингу. В данном курсе вы получаете, не побоюсь этого слова - ГОТОВУЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ, вам останется только опробовать.

 

Пять уроков по торговле на рынке форекс - психология, брокеры, пивоты, стопы и др. Пять уроков по торговле на рынке форекс

Сигналы Forex - прошибаемость от 90% Торговые сигналы Форекс с вероятностью получения тейка от 85% (на практике от 90%), с взвешанным соотношением стопа к тейку. Торговые сигналы Форекс

 

Целых 10 уникальных уроков по трейдингу. Реальные примеры, практическая польза

 

 

Гипносессия - Я успешный трейдер!

успешный трейдер
Как стать успешным трейдером форекс.
Программа с помощью определенных аудиовизуальных эффектов осуществляет воздействие на подсознание человека и дает ему определенные установки, в частности, на выработку навыков, необходимых для успешной торговли на валютном рынке.
Доставка: Россия и Украина.

 

 

Гипносессия - Я профессиональный игрок!

профессиональный игрок

Как стать профессиональным игроком.
Курс с помощью определенных аудиовизуальных эффектов осуществляет психологическую и эмоциональную подготовку игрока для успешной игры.
Гео: Россия и Украина.

 

 

Гипносессия - Сознание Альфа

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 761 |