Алекс Мэй точка Джи
Хотите узнать как гарантированно найти точку Джи у любой девушки?
Если да, то обратите внимание на обучающий курс, представляющий собой результаты практического опыта работы знаменитого сексолога и коуча Алекса Мэя в области всего, что так или иначе связано с сексом!

Правила, которыми Алекс Мэй поделится с Вами, базируются на 20-ти годах его личных проб и ошибок и обратной связи, полученной Алексом от многих сотен женщин.

После просмотра видеокурса

Вы узнаете, где находится точка Джи и что она из себя представляет.  Вы с полным правом сможете сказать своей партнерше — «Я знаю твое тело лучше тебя!».

Вы получите в свои руки алгоритм наслаждения для ЛЮБЫХ женщин — четкую, понятную, пошаговую последовательность действий, с помощью которых Вы приведете женщину к оргазму точки Джи.

Вы узнаете, как на самом деле работает механизм женского возбуждения. Как правило, 99% мужчин и понятия об этом не имеют, наивно считая, что женщина возбуждается также как и они сами. Это абсолютно неверно и 
такой подход ведет к тому, что их партнерши годами остаются неудовлетворенными, к ссорам, разводам и другим неприятным проблемам в отношениях. Вы РАЗ И НАВСЕГДА застрахуете себя от подобных вещей.

Вы узнаете, как именно происходит этот уникальный и удивительный оргазм. Большинство женщин считает его мифом, а себя — неспособной его совершить. После того, как Вы изучите эту систему, Вы поймете — почему ЛЮБАЯ женщина способна его испытать.

Узнаете о важных правилах, о которых необходимо помнить, чтобы ее оргазм точки Джи (G-Spot) гарантированно произошел. Это тот самый «навигатор», способный привести Вашу женщину по кратчайшему пути 
к незабываемым ощущениям. 

Вы станете одним из тысячи мужчин, который знает, как правильно искать, находить и дарить женщинам эти потрясающие оргазмы. Только представьте — какое место Вы после всего этого займете в их мире.

Вы поймете, как быть в случае сложной ситуации, когда женщина не испытывает оргазм. Отныне у Вас будет простой и надежный способ помочь ей его испытать!

Узнаете, чем нужно руководствоваться, чтобы не доставить женщине неприятных ощушений при поиске и стимуляции точки Джи.

Узнаете, какие сексуальные позиции максимально облегчают стимуляцию точки Джи, и как во время секса работать членом максимально эффективно, чтобы быстро не уставать, и одновременно доставить своей 
партнерше максимальное наслаждение.
 
Вы узнаете, почему так много людей, включая специалистов, не могут найти эту мифическую точку Джи.

О скольких видах женского оргазма Вы знаете?
 
Алекс Мэй расскажет Вам об 11-ти видах женского оргазма. 

Гарантированно Ваша женщина не знает и о половине! А теперь, благодаря Вам, она сможет получить доступ к такому количеству оргазмов, о котором раньше даже и не подозревала. Подарите ей это удовольствие и насладитесь сами!

Дорогой друг, и это всего лишь МАЛАЯ ЧАСТЬ из всего того, что Вы узнаете и чему научитесь после просмотра видеокурса «Секреты Точки Джи». По сути, данная программа даст Вам ВСЁ, что надо знать для 
того, чтобы войти в разряд «Элиты секса», стать самым лучшим любовником, которого женщина когда-либо встречала...Узнайте

 

Секреты Точки Джи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 615 |