Аюрведа. Предновогодняя распродажа

Аюрведа. Предновогодняя распродажа
"Мы приняли непростое решение завершить наш проект в том формате, к которому вы привыкли за последние 8 лет существования нашей «Школы здорового питания» и «Академии Аюрведы». С 2020 года мы перейдем на новую интернет-площадку и осуществим глобальную реорганизацию наших обучающих программ.

В связи с тем, что часть наших тренингов уходит в архив и снимается с пpoдaжи, в течение ближайших 7 дней мы проводим мегаpacпpoдажу наших тренингов по cyпepльгoтным ценам - все тренинги до 2018 года - по 900 рyблeй, все новые тренинги 2018-2019 - с выгодой 50%.

Заходите, выбирайте себе подарки, сегодня Ваш счастливый день:

Акция заканчивается 31 декабря в 00:00 часов по московскому времени под бой курантов! 

И это ещё не всё: каждому кто приобретает любой тренинг в ближайшие 3 дня мы дарим Сборник здоровых праздничных рецептов новогоднего стола-2020! Новый год Мыши нужно встречать с полезными вегетарианскими блюдами на столе. Гарантируем, что меню понравится всем, и вегетарианцам и приверженцам традиционного питания!

Аюрведа, древняя наука о долгой и счастливой жизни, остается нашим путеводителем по жизни, сами живем по её принципам и рекомендуем сегодня всему человечеству, однако за последние годы в нашем проекте появилось много тренингов на темы не только питания и оздоровления по Аюрведе, но также знания макробиотики, тибетской медицины, астрологии, новой германской медицины, ароматерапии, психологии счастливой семейной жизни и т.д. Поэтому мы хотим объединить всё это в новом проекте во благо Вам и всем, кто будет в дальнейшем присоединяться к нашему проекту.

Благодарим Вас от всего сердца за то, что многие из Вас с нами уже долгие годы, большое счастье делиться с Вами знаниями и помогать стать более здоровыми и счастливыми тысячам семей!

С наступающим Новым годом! Счастливой подготовки к празднованию. Запасайтесь знаниями для того чтобы с максимальной пользой провести дни каникул и морозные будни! Хороших предпраздничных дней и прекрасного настроения!"

 

Аюрведа. Предновогодняя распродажа

Просмотров: 157 |