12 наиболее популярных интернет профессий

  Вчера Диана Царбаева провела открытый вебинар

“Назад в будущее. Новые востребованные и хорошо оплачиваемые профессии,о которых вы не знали”

  На вебинаре, Диана рассказала о 12 наиболее популярных интернет профессиях, это:
- технический помощник;
- дизайнер;
- копирайтер;
- администратор соц сетей;
- сотрудник колл центра;
- саппорт (поддержка клиентов);
- спикер, тренер;
- продюсер;
- контент-менеджер, редактор сайта
- лаунчер;
- руководитель отдела;
- рекламщик.

  И это далеко не предел. Новые востребованные профессии появляются приблизительно раз в полгода - год. Они приходят на смену устаревшим и полностью вытесняют их со временем.

  Было много интересной и полезной информации.

  Давайте вкратце вспомним, что мы узнали на вебинаре. Мы еще раз убедились в том, что время летит с невообразимой скоростью, новые технологии стремительно входят в нашу жизнь и меняют ее.

  Сейчас происходит все больше сокращений персонала и кризису подвержены именно оффлайн компании. А почему?

  Потому что выгоднее для повышения эффективности и уменьшения расходов переходить на поиск удаленных сотрудников. Им платят только за результат, для таких сотрудников не нужно выделять место в офисе и обязательные часы работы с 8 до 17. Удаленные сотрудники работают где угодно и , в основном, когда угодно. У них есть четкое  задание и сроки.

Хочу узнать подробнее >>>


  Интернет технологии не прекращают свое развитие.  На нашей планете в некоторых городах нет дорог, зато есть интернет.

  Будущее сложно предугадать. Но вот что точно можно предугадать - это то, что развитие онлайн-технологий и онлайн-обучения будет прогрессировать. И то, что есть сегодня - вебинары и онлайн-курсы - это только начало. И вы можете стать частью этого будущего, и даже, возможно, влиять на этот процесс (мало ли, вдруг среди вас сейчас есть те, кто повлияет на технологии будущего). Или же вы можете отказать, но тогда этот процесс будет развиваться без вас. Хотим мы того или нет, но интернет, технологии и онлайн-обучение уже стало частью нашей повседневной жизни. И вы можете занять свое место в этом процессе и получать от этого удовольствие.

  Стабильность в том, что это направление будет развиваться постоянно. И скорость развития онлайн-обучения намного быстрее, чем кризисы и экономические сложности в мире. Ведь как мы говорили в начале,от кризисов страдает только оффлайн бизнес.. Онлайн-проекты быстро приспосабливаются и подстраиваются под изменения экономики. Оффлайн-бизнес похож на динозавров ))

  Если Вы хотите идти в ногу со временем и оставаться , несмотря на  все  изменения, на коне,тогда Приглашаем Вас освоить одну из самых популярных онлайн профессий

“Помощник инфобизнесмена на миллион”

Просмотров: 655 |